The Lion King 4

Объявление


Погода и Сюжет:
см. в техническом разделе.
Главный администратор:
mrs.бренди =3 aka mrs.vinni =3
Помощник администратора:
.Karolayn, Люцифер , Natalie.
Главный модератор:
Justin scamp
Модераторы:
"BlanKet" , Shadow , martini.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 » Жилища Светлых. » Пещера короля и королевы.


Пещера короля и королевы.

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Майк просто потерял голову из за этого реванша. Когда Кетрин дала пощёчину льву тот просто впал в траур. "Охринеть...мне обесчестила девчёнка....мндааа....скажем так...я пошёл налево..." пронеслась этакая мысль в голове у Майка. Лев просто опустил голову не произнося не слова . Он резко отвернулся и  и хлопнув по плечу Люцифера начал удаляться. Но тут вернулась Королева. Лев не обратил на это не малейшего внимания. Он сново проиграл, проиграл Люциферу. Сейчас Майк был просто ужасно подавлен. Его не интересовало ни что на свете кроме как восстановление своей чести. Тут королева Керолайн начала защищать Майк, но лев подошёл к ней и обняв сказал.
- Не надо. Она любит его. Я понимаю. Я ему проиграл. Я удаляюсь. Прощайте. Произнёс лев и медленными шагами удалился с территории света. " Я больше никогда не приду на территорию света!Слово короля. Мне плевать на то как ко мне здесь отнесутся, гостеприимно или нет!...Я все сказал!" Говорил у себя в мыслях Май. Он лишь махнул на всё хвостом и поспешил вернуться в свою пещеру.
------Пещера короля и королевы одиночек------

0

152

Когда Майк подошёл к Каролайн и обнял её львица тоже обняла его по дружески и выслушав его грустно опустила глаза. Было такое чувство что она потеряла своего друга на всю жизнь. Майк значил для Кэрол многое, она любила его как самого хорошего друга, понимающего льва и просто весёлого льва, она опустила голову вниз Почему всё хорошее так быстро кончается? Подумала с грустью львица и посмотрела на Люцифера Ненавижу Подумала львица про себя и безнадёжно покачала головой.
- Ну что я думаю все всё решили. Как я и обещала Кетрин, он пришёл к тебе, иди с ним. Но знай одно любимая моя дочь я всегда была этого против, я и буду этого против...
С грустью сказала львица и посмотрела на спящего Райса Снова всё пошло как никогда плохо... Подумала львица и развернувшись к выходу медленно пошла обратно к Эдварду который должен ждать её на поле.
Львица спускалась медленно она даже увидела как уходит Майк на свои территории Нужно будет навестить его... Подумала она, она хотела улыбнуться, но не смогла.
Вот так бывает... Хочешь как лучше, а получается всё как обычно Думала львица пока направлялась к тому месту где оставила Эда.

0

153

Тут в пещеру вошла мать Кетрин- Кэролайн.
- Приветствую вас.
Но она лишь обожгла тебя кучей недобрых слов и ты на это выпятив грудь прохрипел:
- Да, я был не прав, Керолайн, прошу прощения, но только недавно я осознал, как дорога мне ваша дочь.
Майк ушёл наконец то ты подошел к кетрин, обнял её и шепнул ей на ушко:
- Кетрин, эм... как это сказать, ты будешь моей женой?
Ты ункнулся в неё лбом и смотрел ей прямо в глаза, в её прекрасные глаза. Ты понял, как она тебе дорога, что она - твоя капля воды, твоя жизнь... Без неё тыоя жизнь невозможно... Есть ли любовь с первого взгляда или нет, раньше это не докучало это тебя, но теперь ты поверил в это. Те чувства, которые ты испытал тогда, на водопаде, были такими-же только немного слабее. Ты гулял, не потому, что не любил, а потому, что не осозновал то, что ты обрёл свою любовь. Тебе было чуждо это слово, но теперь, защищая любимую, ты понял как она дорога тебе. А теперь у тебя появился ещё и сын. Нет, Кетрин этого не говорила, но ты сердцем чувствовал эту родную душу. Он стал частью тебя, частью твоего сердца, как и Кетрин. Ты прочувствовал каждое слово Керолайн. Да, это мать... Ты был с ней согласен. Но всё изменилось. Ты был готов на всё, лиж бы Шалун и Кетрин были счастливы...

0

154

- Кетрин, эм... как это сказать, ты будешь моей женой? - сделал тебе предложение Люцифер . Ты посмотрела на него и прижавшись к нему сказала тихо Да . После этого ты поцеловала его в губы . Теперь ты будешь жить в прайде Тьмы . А свою мать и отца ты будешь навещать вместе с Шалуном . Ты не знала говорить ли Люциферу , что ты подозреваешь , что беременна...Было 99 процентов из ста , что это правда . Ведь в последнее время ты себя плохо чувствовала...тебя тошнило...рвало...Явные признаки беременности...
А вдруг это не ребёнок Люцифера...Вдруг это сын Майка...с которым я рассталась...Тогда это будет плохо...ведь у меня только только начались налаживаться отношения с Люцифером... - растерянно думала ты . После чего лизнув Шалуна сказала своему львёнку :Малыш , это и есть твой настоящий папа...Он тебя любит... . После этого ты посмотрела на Люцифера и улыбнулась .

0

155

- Я тебя люблю, кетрин.
Ты тихо поцеловал её, чтобы этогоне видел Шалун. Щас для интима было не самое подходящее время, при львёнке то...
- Шалун, это я твой папа... Не бойся меня.
Ты подошёл к малышу и потрепал его по холке.
- Кет, может прогуляемся вместе с Шалуном.
Ты снова повернулся к Кетрин и посмотрел на её живот. Ты задал себе вопрос: Твой ли это ребёнок? Но не подал виду и снова обратился к львёнку:
- Шалун, может ты хочешь кушать?
Ты боднул львёнка, подхватил лапой и посадил на холку.

0

156

Львица шла, куда сама не знала, чёртова чёлка закрывала глаза и поэтому, шла просто по запаху, вот она чувствует какая-то пещера. Слегка оскалилась, был запах светлых, потом поняла что надо хоть сейчас чуть-чуть подумать о приличии. Вот она убирает чёлку с лаз и её красные глаза видят это. Она слегка удивилась, принц Люцифер и принцесса Света Кетрин. Кошка впала в злобу.
"И он называет себя принцем? Да как он мог. Так предать Тьму" подумала Лис
"Паршивец!" дошло ей в голову, и она медленно переступая лапами, и цокая когтями на лапами, рассматривала парочку. Её взгляд неспадал с львёнка, которого она могла изрядно напугать. Хотелось перекусить ему глотку, чтобы знал что такое Тьма. И умел различать их. Хотя львица так же ещё понимала, что спорить и драться бесполезно, Натали слишком хрупка для этого. Этим должны заниматься другие.
-милая парочка. прошипела Лис. Посматривая на Люцифера. -Извините что помешала вашему интиму. язвенно сказала львица посматривая на вс эту дрянь.

0

157

Ты посмотрела на Люцифера , а потом на своего сына Шалуна . Тут в пещеру зашла какая-то львица . Неприятная особа . Она что-то сказала , но ты не обратила на это никакого внимания . Ты лишь посмотрела на Люцифера и сказала :
- Ну пошли...Может пойдём на территории Тьмы...если хочешь я буду жить вместе с Шалуном у тебя... - сказала ты и поцеловала Люцифера лёгким поцелуем в щёку. После этого ты посмотрела на Шалуна . Он был очень похож на Люцифера . Львёнок любопытно смотрел на "интим" родителей . Ты посмотрела на него с улыбкой и шепнула :
- Шалун , пойдёшь с нами гулять ? Если хочешь я отведу тебя к Эдди и Керолайн . Сможешь остаться с ними . А если хочешь можешь пойти с нами .
Ты поцеловала своего львёнка в нос и подумала :
Я беременна ...это точно...Н что мне делать , вдруг это не от Люцифера ребёнок , а от Майка . Это будет плохо... - тебе было даже немного жаль Майка , ведь ты разбила ему сердце . Но он же сам тебе предложил встречатьсяс ним . А уж в этом ты не виновата .

0

158

- Шалун , пойдёшь с нами гулять ? Если хочешь я отведу тебя к Эдди и Керолайн . Сможешь остаться с ними . А если хочешь можешь пойти с нами . - сказала Шалуну мать . Львёнок не хотел гулять ни с родителями ни с Керолайн , а особенно с противным слабаком Эдди . Шалун нахмурил бровки и слегка зарычав по детски сказал : - Я не хочу гулять . Точнее хочу , но один , потомучто я уже взрослый - мне три месяца . В этом возрасте я имею право гулять один .После этого Шалун посмотрел с хитрой улыбкой на мать и отца и встав с подстилки выпрыгнул из пещеры . Спускаясь по скале он прокричал : - Я не буду долго гулять , честно , потом я приду !
Они наверно так и поверили , что гулять я буду мало . А вот и нет . Я пойду навещу Майка . Потом пойду и навещу какую нибудь пещеру . А потом я пойду и...и...пойду я к Керолайн и к Эдди , и буду драться с этим трусом . - радуясь думал Шалун .

------->>Территории одиночек

0

159

Лис облизнула зубы, и слегка оскалилась она посморела на львёнка. На лице появилась заметная улыбка. Натали, посмотрела на Кэтрин и слегка хмыкнула. Не заметила и пофиг, львица посмотрела куда идёт львёнок. Слегка пригнувшись, белая медленно вышла из пещеры.
"Отличная мишень, помутузим отпрыска стетлой и тёмного, ах прекрасен мир. Когда есть, кто-то младше и тощее тебя" с довольной мордой подумала Лис. Потом посмотрела в пещеру. "уж поверьте я с вами ещё разберусь, пока на слабое место. Дети цветы жизни, старики сорники смерти. Гадко" снова мысль в голове Лис и она медленно поплелась за львёнком. Пусть знает что значит быть молокососом.
Лис спрыгнула с камня, и вскоре её белое тело, стало лишь пятном.
->за львёнком.
офф: а круто самой с собой играть и за львёнка и за мать? 0о

0

160

Natalie.

Natalie. написал(а):

офф: а круто самой с собой играть и за львёнка и за мать? 0о

офф: Она не играет за львёнка. За львёнка играет её брат.

0

161

.Karolayn написал(а):

офф: Она не играет за львёнка. За львёнка играет её брат.

офф: ну чтож. я просто наивно поверю.

0

162

Лев нёс Мелан медленно, ему не было тяжело, просто душевная боль не давала ему покоя. Поднимаясь наверх лев увидел что Люцифер ещё там, ускорив темп шага лев зашёл в пещеру.
- Прошу прощения принцесса за беспокойство.
Сказал он грустно и вскоре посмотрел на Люцифера
- Люцифер. Мне кажется что ты про кого-то совсем забыл, а ей было без тебя очень плохо!
Сказал лев и из его глаз снова прокатилась слеза. Он положил с себя тело Мелан перед её братом и посмотрел на него.
- Она покончила собой минут десять назад. Причина в том что она думала что никому не нужна...
Кай произнёс эти слова еле еле через боль в душе он посмотрел на труп львицы и лизнув её холодную щёку встал около Люцифера.

0

163

Кетрин написал(а):

- Ну пошли...Может пойдём на территории Тьмы...если хочешь я буду жить вместе с Шалуном у тебя...

- Я не против, Кет.
- Я не хочу гулять . Точнее хочу , но один , потомучто я уже взрослый - мне три месяца . В этом возрасте я имею право гулять один
- Ладно, Шалун, иди, но будь осторожен...
Ты лёг на пол. Устал, очень устал... Глаза просто слипадись... Но тут как на зло вошёл Кай
Люцифер. Мне кажется что ты про кого-то совсем забыл, а ей было без тебя очень плохо!
Ты прижал уши к затылку и по морде твоей прокатилась слеза.
- Мелан. нет, Мелан!
Прокричал ты от отчаяния и лёг рядом с трупом, обняв её...
- Она покончила собой минут десять назад. Причина в том что она думала что никому не нужна...
- Нет.. она не могла... Это не она, ты лжёшь!
Рассудок помутнился. Ты не верил. Тебе казалось, что мел ещё жива...

0

164

Львица зашла в пешеру.подошла к Кею и услышала слова - Люцифер. Мне кажется что ты про кого-то совсем забыл, а ей было без тебя очень плохо! Март дабавила -Даже оченб плохо..-потом она услушала следуешее -- Она покончила собой минут десять назад. Причина в том что она думала что никому не нужна... львица заплакала -но она нужна была мне и Люциферу и конечно Кею....-тихо тихо произнесла она.Люцифер был разбит она сам не ожидал что Мелан вот так просто покончит ссобой.- Мелан. нет, Мелан!- Нет.. она не могла... Это не она, ты лжёшь!-говорил Люцифер не веря в случившееся.Мартини плакала не могла остановиться.-Люцифер это она...твоя сестра...-говорила львица дрожащим грусным голосом...Но спустя две минуты львица не выдержав бросилась к выходу из пещеры и побрела куда-то
----------ушла----

0

165

Тут вошла мартини и произнесла: Люцифер это она...твоя сестра..Ты прижал уши, не веря в происходящее. Но потом ты взял себя в руки и последний раз обнял уже лдяное бездушное тело и встал.
- Прошу вас, отнесите её на кладбище. Не хватло бы ещё, чтобы Шалун это видел. Я пойду, поищу его. И мне ндо развеятся...
Ты вздохнул  последний раз глянул на Мелан и ушёл искать Шалуна... Тебе в след глядели, и ты чувствовал эти взглядына себе но тебе всё-равно уже... а день начался так хорошо...

0

166

- Прошу вас, отнесите её на кладбище. Не хватло бы ещё, чтобы Шалун это видел. Я пойду, поищу его. И мне ндо развеятся... -сказал тебе Люцифер и ушёл в неизвестном напрвлении за Шалуном.Тут лежала твоя лучшая подруга, мёртвая Мелан , которая совсем недавно подбадривала тебя тем , что Люцифер вернётся...Посмотрев на Мелан у тебя наглазах навернулись слёзы...Ты хотела побыть одна , было холодно . Ты чуствовала , что через недельки две или три у тебя будет малыш . Он уже довал о себе знать .
- Я пойду...хочу побыть одна...- сказала ты и выйдя из пещеры медленно пошла куда-то...Ты не могла бежать , это довалось тебе очень тяжело из-за твоего , хоть не большого животика...

пошла кудато...

0

167

Ты пришла домой...здесь было сухо и тепло...Ты положила львёнка на подстилку...он тихо спал...Тебе было одиноко...было грустно...Ты посмотрела на малыша и прилегла рядом с ним...Ты лизнула его в щёку , но так что бы он не проснулся...Потом ты встала и пошла в глубь пещеры...Там бли запасы мяса , которые поймал твой отец...
Ты достала из "холодильника" антилопу...Потом потащила её...И положив её рядом с подстилкой начала аккуратно есть , как и подобало принцессе ...Ты всё съела...Ты была очень голодна из-за беременности ты ничго не ела...после каждой еды тебя начинало тошнить...рвать...кружилась голова...
- Эх , Чарли , если бы тебя видел Майк , он бы точно понял , что ты его сын...Но надеюсь этого не случится , а тебе , когда ты станешь львёнком запрещу ходить на территории одиночек... - сказала ты и посмотрела на своего маленького Чарли ...Казалось жизнь была прекрасна...У тебя есть любящий муж...родители...есть Шалун и Чарли...Чего можно было ещё хотеть...

0

168

Порядок постов:
Кетрин
Silence
Чарли

0

169

Сайленс решила прогуляться по дано забытым ею территориям света.Поднимаясь на возвышенность она заметила принцессу света. Так как львёнка была профессиональным шпионом прайда, она резко спряталась за камень ,чтобы её не увидели. Подкравшись  львёнка незаметно подслушала слова принцессы "Она , у нашего короля есть сын,но он об этом не знает!?Запретить ходить на территории одиночек ну нет,так не пойдёт!хех...это ж парень,а она ему ещё что то запрещать будет,а уж тем более если он сын Суо, то она его даже цепями не удержит" подумала львёнка и как ни в чём не бывало вошла в пещеру.
- Приветствую, принцесса.  Произнесла Сай , от неё не пахло одиночками , так что определить точно из какого прайда Сайленс было невозможно! Заметив львёнка. Сайленс покраснела. Не отрывая взгляда от этого парниши. "О...ого...какой...красавчик....вырастить определённо бабником...." пронеслось в головке львёнки. Та подошла к принцу и лизнула его в носик. малышка не боялась флиртовать с принцем. Она подмигивала ему ,но так же обращала внимание , на речи Кетрин. - Он так похож на моего короля. Суо, вы наверно слышали, ну бывший Майк. сказала Сайленс посмотрев косо на принцессу."Щас наверняка ответит, что даже не знает ,кто это такой, а может и нет....хрен его знает" подумала Сайлес, но вспомнив ,что она девочка и должна стесняться при встрече с мальчиком, она ещё больше смутилась повалив львёнка на лопатки она сказала- Давай играть!говорила Сайленс игриво махая хвостом.

0

170

Мать положила Чарли на подстилку и тот уснул,но он услышал чьито шаги.Открыв глаза он заметил,что его кто-то лизнул.Львёнок посмотрел на незнакомку.Это была львёнка,красивая,даже очень красивая.Вдруг львёнка повалила принца на лопатки,Реми посмотрел на неё подняв свою правую бровь вверх и усмехнулся смотря на львёнку.
-Я могу поиграть.Но только не надо меня ложить на лопатки.Я должен побеждать,а не сдаваться.-игриво сказал львёнок переваливая эту девочку.Она оказалась на полу,тогда ты отпрыгнул от неё и стал дожидаться атаки.Ты понорошку оскалился и подумал"Почему у неё такие красивые глаза?Может они у всех девочек такие?Если да,то нужно познакомится со всеми.".Потом Чарли напрыгнул неожиданно на львёнку и покатился с ней по полу.После игры девочка оказалась на нём уткнувшись мордой в морду.Реми лишь аккуратно оттолкнул её и сказал:-Меня зовут Чарли,но можешь звать Рики или Реми.

0

171

В пещеру вошла львёнка . Она поздаровалась и уставилась на твоего сынка Чарли . Конечно , хоть Реми был маленьким , но ты считала , что он очень красивый . Потом ты подошла к Сай и сказала :
-Привет , а меня зовут Кетрин .
После этого ты услышала следующее :
- Он так похож на моего короля. Суо, вы наверно слышали, ну бывший Майк.
Ты немного смутилась...Но после долгой паузы грустно сказала :
-Да , я его знаю . Мы с ним раньше встречались...но я выбрала Люцифера...Не сложилось...А Чарли , он похож на Майка потомучто , Чарли его сын...Только ты это не говори Майку...пожалуйста...
Через несколько минут т уже видела , как твой львёнок играйет с Сайленс...Им было весело и они явно друг-другу очень понравились...Потом ты подумала и стала себя осуждать :
зачем я сказала какому-то незнакомому львонку о том , что Чарли сын Майка . Эта львёнка же из прайда Одиночек и обязательно расскажет всё Майку . Хотя мне уже наплевать , Майк или , как его теперь зовут , Суо , не рискнёт зайти ни в прайд тьмы , ни в прайд Света .

0

172

Услышав слова парня , Сай уже хотела ответить как внезапно оказалась прижатой к полу этим красавчиком.Сайленс сама не понимая того катастрофически смутилась. Когда львёнок отпрыгнул от Сай та встала в позу атаки. "ну держись Рявр" пронеслось в голове Сайлнес и прыгнув на парнишу они покатились по полу пещеры заливаясь громким смехом.Когда он посмотрел ей в глаза почувствовалась какая то связь, которую Сай не могла понять.Тут незнакомый красавчик слез с Тишины и представился "Чарли, благородно звучит, маленький казанова,мрявр!" подумала девчёнка и с улыбкой посмотрела в глаза львёнку.Подойдя к львёнку ,та сново начала с ним заигрывать.
- Тебе больше идёт Чарли, пусть даже Рики и Реми звучит прикольней. сказала та и про хихикала. - Но знай красавчик, я не уступлю тебе сказала Сайленс и подмигнула ему. Запрыгнув на небольшой камень ,что находился совсем рядом. Сай выпятила грудь и решила тоже представиться. - А меня зовут Сайленс, или Сай,а так же у меня есть кличка Тишина или же Тишь. сказала Сай и косо взглянув на парнишу сказала - Тебе тоже нужна кличка. но почему то кроме Красавчика мне ничего в голову не приходит. М.... Отлично у тебя теперь тоже есть кличка ,красавчик! сказала та и с камня прыгнула прямо на парнишку и лизнула его в щёчку. Игриво завиляв хвостом львёнка повторила - Красавчик... но на этот раз более тихо и мило.  приблизив свою мордочку к мордочке Чарли. Но резко отодвинув её она проговорила. - Я победила тебя... с хитростью ляпнула та и пощекотала живот Чарли.Тут игривую  забаву львят прервали слова львицы. Львёнка отвечала на слова Кетрин кратко и понятно. -Взаимно. сказала та на приветственные слова Кетрин. "Вот это поворот событий,король обрадуется новым сплетням с прайда света, конечно после того как он закончит развлекаться с той особой" подумала Сайленс и покачала головой.Самое интересное ,что Сайленс не слезала с Чарли.- Не волнуйтесь, мне можно доверять...сказала та уверенным голосом."да да конечно, я же главный шпион ,конечно же я проболтаюсь, но прежде я поиграю с этим симпатягой" подумала Сай и посмотрела в глаза Красавчику.

0

173

Девочка представилась,теперь Чарли бло известно,что её зовут Сайленс,ну или Сай.Потом львёнка придумала Рики кличку-красавчик.Чарли немного смутился,но потом поднявшись с пола подошёл к матери и сказал:-Мам,можно я пойду погуляю с Сай.Обещаю,что не буду заходить туда,куда нельзя.Честно,честно..Конечно это было полное враньё.Но то,что ты не слушешься кого нибудь давало тебе позитив.Подойдя к львёнке и недождавшись ответа матери ты шепнул на ухо Сай:Пошли на территории одиночек,я знаю,что сказал своей маме,но всёравно,пошли.Заглянем к каким нибудь львам.Чарли подтолкнул Сайленс к выходу,им надо было сматываться пока этого незаметила мать.Львёнок шмыгшул в выход и побежал вниз по скале направляясь на территории одиночек.-Быстрей,Сай.-крикнул львёнок своей подружке.

...территории одиночек...пещера короля и королевы...

0

174

офф:Ох если ты увидишь то что там происходит это будет плохо xd

Львёнка посмотрела на то как львёнок разговоривал со своей матерью. Это враньё её поразило, "даже я так не умею врать...."пронеслось у неё в голове. -Не волнуйтесь Кетрин я присмотрю за этим Шалунишкой... сказала львёнка и подмигнула львице. Тут Чарли подошёл к Сай и шепнул ей на ухо что пора сваливать. "А он ничего,проворный паренёк" подумала та и кивнув в ответ проскользнула в щель и побежала в след за Чарли." Ё маё его фиг догонишь. Несётся как молодая газель!Эй!~" -Чарли подожди я не успеваю! крикнула ты и побежала за своим другом.Интересно куда именно мы бежим. Поняв,Что это направление к пещере короля и королевы . Девчёнка вспомнила ту картину ,что там творилась. "ОХ Ё! ЧАРЛИ!" прокричала у себя в мыслях она - ЧАРЛИ СТОЙ!!!!. прокричала Сайленс и ринулась ещё быстрей за Рики.
-----территории одиночек , пещера короля и королевы---------

0

175

-Мам,можно я пойду погуляю с Сай.Обещаю,что не буду заходить туда,куда нельзя.Честно,честно.-сказал тебе твой сын Чарли . Твоё настроение было не очень-то и хорошим но всё таки у Чарли оно было на 100 процентов . Ты хотела уже прочитать маленькому неразумному львёнку нотацию но...недождавшись этого он убежал куда-то со своей новой подружкой Сайленс ...Посмотрев им вслед ты увидела , что они направляются куда-то на территории одиночек...Тебе стало немного страшно...ведь ты не могла полагаться на какую-то маленькую львёнку...
Ведь даже если Чарли познакомится со свом родным отцом...твой сын будет жить с тобой...Но а если он не захочет...то насильно его не удержать...
-Ну Кетрин теперь ты оканчательно дома осталась одна...Мама с Эддвардом где-то гуляют...твой муж с Джастином тоже гуляют....Чарли тоже куда-то убежал...и тоже где-то гуляет с Сай...А ты осталась в пещере одна .  - разговаривала ты сама с собой после чего легла на мягкую подстилку...и вскоре заснула....

0

176

Сайленс еле перебирая шаги при пятилась к пещере увидив рядом со скалой лужу львёнка наклонившись начала глотать воду, не смотря на то ,что она была невыносимо грязной. Напившись львёнка вытерла лапой грязь с лица и медленно начала подниматься на скалу предков. "Чёрт как мне надоели эти территории светлых. Я скоро совсем по нежнею" пронеслось в голове Сайленс. Та прошла в пещеру и увидела в ней сонную принцессу. "Бело снежка епт...проснись и пой дорогуша" подумала Сай и сильно пихнула Кетрин в бок. Посмотрев из под чёлки на принцессу та проговорила как по записи.
- Простите Кетрин, теперь Чарли будет жить с королём Суо. И даже не пытайтесь послать кого либо за ним. А если скажите Люциферу, то он умрёт. Сказала Сайленс и резко развернувшись направилась не территории одиночек.Она выполнила поручение короля.Сойдя со скалы прайда света. Сайленс кинула последний взор в сторону королевской пещеры и отвернув голову убежала прочь.
------где то шляться------------- 

0

177

Каролайн зашла в пещеру и спустила Эдди со спины. Она увидела в дальнем углу лежавшего мужа Как? Он ещё спит? Вот соня Подумала львица и посмотрела на Кетрин, она спала на подстилке. Нужно было двигаться спокойно и тихо что бы не разбудить её, она наверное сильно устала. Каролайн подошла к Эдди и положила его на подстилку.
- Спокойной ночи милый. Если не уснёшь то только не шуми.
Сказала она нежным голосом и лизнула сына на ночь. Сама она вздохнула, когда в пещере стало тихо и спокойно львица подошла к мужу и лизнула его, но она не увидела ни вздоха, ни какой реакции, по телу пробежала мелкая дрожь и она прикоснулась носом до его щеки она была холодная как лёд, после чего львица начала его будить, но никаких признаков жизни он не подавал.
Тут львица поняла он мертв. Каролайн посмотрела на его безжизненное тело и опустила голову, из голубых глаз потекли слёзы, чего чего, а этого она никак не могла ожидать, её муж которого она любила больше жизни погиб совершенно не из за чего. Она пережила смерть Троя, пережила конфликт с Кетрин, но теперь ей предстоит пережить самую большую потерю в её жизни.
Львица закрыла глаза и даже из закрытых глаз лились слёзы, Каролайн взяла лёгкое и безжизненное тело на спину и пошла на кладбище. Её путь расплывался из за слёз, шла она медленно.

0

178

- Простите Кетрин, теперь Чарли будет жить с королём Суо. И даже не пытайтесь послать кого либо за ним. А если скажите Люциферу, то он умрёт.-сказала тебе Сайленс,ты была в шоке,по твоим глазам медленно потекли слёзы.У тебя очень сильно разболелась голова и ты упала на пол.Было похоже что ты спишь,но в твоих глазах было темно.Ты слышала,пришла мать с Эдвардом.Еле поднявшись ты увидела,что твой отец мёртв,ты поняла,над твоей семьёй весит проклятье.Ты подбежала к матери и обняв её сказала:Почему у нас всё так плохо...почему умер папа....почему моего сына забрали...Всё же складывалось так хорошо....По твоим глазам текли слёзы...Потом ты подощла к Эдварду и обняла его в первый раз за всю жизнь твоего брата...Потом ты наклонила к нему голову и поцеловав в лобик сказала:Хоть бы у тебя сложилось в жизни всё хорошо...

0

179

Пока Каролайн подходила к выходу проснулась Кетрин и сказала Почему у нас всё так плохо...почему умер папа....почему моего сына забрали...Всё же складывалось так хорошо... Вдруг она почувствовала как будто её сердце закололо и она посмотрела на Кетрин еле еле произносив слова через слёзы она сказала
- Майк? Мы разберёмся со всем, мы должны выжить!
Сказала она и пошла на кладбище что бы похоронить своего любимого мужа. Он так хотел сохранить Керол, но не смог сохранить себя, львица поставила перед собой цель Мы выживем, я сохраню семью ради тебя милый! Она говорила это про себя смотря в небо, она верила что он там, и там ему хорошо.

0

180

------откуда-то-------
Эдварда принесли в пещеру и положили на подстилку. Принц начал быстро засыпать, но сам этого не хотел.
- Спокойной ночи милый. Если не уснёшь то только не шуми. - сказала мама и подошла к спящему отцу. Эд увидел, что тот не встаёт и уже начал волноваться. Через пару минут все заплакали и Кетрин подошла к брату. Поцеловав, Кет шепнула ему:
Хоть бы у тебя сложилось в жизни всё хорошо...
- Что папа лежит и не двигается? Он что, умер что ли? Глаза малыша наполнились слезами и тот крепко обнял сестру за лапу.

0


Вы здесь » The Lion King 4 » Жилища Светлых. » Пещера короля и королевы.