The Lion King 4

Объявление


Погода и Сюжет:
см. в техническом разделе.
Главный администратор:
mrs.бренди =3 aka mrs.vinni =3
Помощник администратора:
.Karolayn, Люцифер , Natalie.
Главный модератор:
Justin scamp
Модераторы:
"BlanKet" , Shadow , martini.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 » Жилища Тёмных. » Дом Смерти


Дом Смерти

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Офф:Sweet.dose понятно!

+1

32

Не успел Звездопад опомниться как братик повалил его. Потом он встал и жестом спросил - Ты кто такой? Тут он принял стойку как бы предложив сестренке и брату напасть на "папу". Сестренка кивнула. Звездопад тоже. Он принял стойку и начал вилять хвостиком как бы говоря- три... два.. Львенок пискнул и прыгнул на "папу"....

0

33

Миша тоже прыгнула на их "папу." И тут Миша упала с "папы" и ударилась. Но она не заплакала. Потом чтото подняло Мишу. Кроха подняла голову и посмотрела что именно ее подняло. И Миша увидела маму. Она подвинула кроху к себе и стала ее вылизывать. Миша стала отбиваться, как бы говоря "Отстань! Не хочу мыться! Не хочу!" Но Смерть продолжала вылизывать Мишу. Когда ванные процедуры окончились, Миша уткнулась носиком в шкуру матери и стала пить молочко. Тоже сделал и Гром и Звездопад. Потом когда Миша напилась, она заснула крепким и сладким сном...

0

34

Смерть уложила спать своих деток и подошла к Рокси. Рок, не против если я так тебя буду звать? Будь добра, присмотри за моими детками, мне ведь и гулять надо. А то молоко не свежее будет. Но я скоро приду. Не волнуся. Пока. Смерть повернулась к выходу и качаю хвост то влево, то вправо зашагала на улицу. Смерть вышла и глубако втянула свежий воздух. И тут она почувствовала слабый запах еще одних пещер. В одной жила львица, а в другой лев. Смерть опасаясь пошла по запаху, тот становился все сильнее и сильнее. И вот она нашла "дырку" в земле из которой шел сильный запах льва.
-----Пещера Intego-----

0

35

Скай улыбнулся все львята лежали на нём горой .Но потом малыши легли рядом со Смертью и напившись материнского молока вдоволь стали спать .Скаяр лежал и немного обиделся на её слова Будь добра, присмотри за моими детками.А я на что ?Ладно хоть она мне этого не говорила но всё же я тоже присмотрю за ними...Хм Смерть сказала что убить её хотел я .Но у меня только два шрама и то на лапе а не на спине....

0

36

<-----Пещера Intego-----
После прогулки Смерть вернулась в свою пещеру. Она увидела малышей, которые одним пушистым комочком спали на подстилке. Смерть осторожно перешагнула через мелочей, и подошла к Скаяру. Давай выйдем поговорить? Мне надо кое о чем тебя спросить, и кое что сказать. Смерть вышла из пещеры и села возле входа. Пока лев выходил, Смерть поднялась на пещеру. Так как ее дом был ну, можно сказать в скале на которой растут деревья, трава ну и все такое. Как только Смерть села на пещеру, она посмотрела в даль и ее глаза загорелись. Она увидела прикраснейший закат, фон которого портили те самые пять львов которые на нее напали. Они шли в сторону пещеры Смерти, так как знали где она находится, и что в пещере живет "беспомощная" львица. Смерть не отводя глаз ото львов немного повернула голову в сторону Скаяра. Скаяр, они сново идут сюда. Те львы, они пришли сюда. АХ! Вскрикнула Смерть. Они могут убить моих деток! Я должна их защитить. Но я должна отомстить этим львам. Хорошо, пока с малютками Рокси, мне нечего бояться. Лучше я буду драться, чтобы им отомстить! Глаза Смерти загорелись не вероятной злобой и местью. Она приняла стойку и стала ждать...

0

37

Давай выйдем поговорить? Мне надо кое о чем тебя спросить, и кое что сказать После этих слов лев вышел следом за львицей. Скаяр , они снова идут сюда. Те львы, они пришли сюда. Лев нахмурился
-Нет тебе нельзя драться .У тебя дети и если ты погибнешь у них некого не останется .Хватай их и беги , живо !Всё равно тебе нельзя драться с ними ты недавно родила !Я одиночка у меня нет семьи и мне нечего терять...

0

38

Когда мать положила детей вместе Звездопад только притворился что спит. Когда Смерть ушла он тихо встал и подслушал обрывок разговора
-Лучше я буду драться, чтобы им отомстить! -Сказала мама
-Нет тебе нельзя драться .У тебя дети и если ты погибнешь у них некого не останется .Хватай их и беги , живо !Всё равно тебе нельзя драться с ними ты недавно родила !Я одиночка у меня нет семьи и мне нечего терять...-Сказал "папа"
Тогда малыш вышел и сказал обращаясь к льву
-Папя! А как же ми?-Звездопад опустил голову.
Он нас оставит?

+1

39

Смерть разозлилась на Скаяра. Нет! Теперь ты наша семья! Мы одно целое!!! Я буду с тобой. В это время один изо львов накинулся на Смерть. Но та отреогировала и задними лапами стала полосовать его по животу. Лев отскочил с дикими воплями. Тут вожак львов приказал всем львам накинуться на Смерть. Пока та отбивалась вожак посмотрел на Скаяра. Ты еще кто? Хотя, нам то что, мы тебя не знаем и против тебя ничего не имеем. Присоединяйся к нам! Ты же никтото из них! В это время Смерть уже отбилась ото львов и нырнула к деткам. Сидите тут, малюши. Не бойтесь, ваш папа отгонит львов. А я ему в этом помогу. Звездопад, ты остаюшься за главного. Никого не выпускай. С этими словами Смерть бросилась на вожака. Но тот одним мощным ударом лапы откинул Смерть. Та ударилась головой о дерево и ели ели приоткрыв глаза посмотрела на Скаяра. Ты не обязан нас защищать... Я... я... И Смерть отрубилась...

+1

40

Смерть произнесла такие слова...Ты не обязан нас защищать... Я... я... Львица отключилась...Скай рявкнул на пришедших ему незнакомцев.
-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААРРРРРРР Нет !Не троньте её !А если подойдёте близко к пещере или к ней прикончу !Львы конечно его не слушали они думали что он так просто молодой лев нечего не знающий !Нет нет всё было иначе .Жизнь научила Скаяра всему !А если ты не будешь сражаться то она тебя погубит !Двух львов он разогнал как гиен а вот самым сильным был именно вожак .У него было довольно крупное телосложение а глаза так и наливались кровью....Львы ходили во круг да около .Но тут произошло то что и должно было произойти Лев незнакомец нанёс первый уда р по морде Скаяра и по всей пасти пошла кровь...Вожак был уже не молод...И вот этим то Скай и воспользовался он накинулся и впился ему в глотку и немного погодя лев-вожак был уже мёртв так как Скаяр скинул его с обрыва .И покалеченный подошёл к потерявшей сознание львице .Скаяр лизнул её в щёчку.

0

41

Смерть открыла глаза и увидела Скаяра, который стоял над ней. Она оглянулась вокруг. А где львы? Все кончилось? Смерть была полна радостью. Ей не чего было больше сказать и она просто обернулась к Скаяру. Пойдем в пещеру... Смерть посмотрела на небо. Собиралась гроза. Солнце скрылось за черными тучами. ...А то скоро ливень пойдет. И мы промокнем. Львица и Скаяр подошли к выходу. Спасибо что нас не бросил... Львица потерлась щекой о его щеку и они вошли в пещеру...

0

42

-Звездопад, ты остаюшься за главного. Никого не выпускай.
-Хорошо!
Мама упала в обморок. Тут Звездопад услышал как рычит "папа". Малыш вышел на окончание драки.
-Папа!  Ты так хорошо дрался!
Малыш начал пытаться рычать но выходило только мяуканье... Вскоре Смерть встала и когда она прищла в пещеру львенок похвалился:
-Мам я могу рычать как папа!!! Смотри!
И Звездопад громко мяукнул.

0

43

Смерть немного засмеялась, а потом погладила Звездопада хвостом по головке. Молодец, Звездопад. Скоро ты станешь таким же сильным и самостоятельным! Умничка! Смерть лизныла малыша в щечку, а потом подошла к подстилке и легла. Рядом стоял Скаяр, Смерть обратилась к нему. Скаяр, ты знаешь, что малыши щетают тебя их папой? Что ты на это скажешь? Смерть медленно повернула голову в сторону сидящего льва.

0

44

-Скаяр, ты знаешь, что малыши щетают тебя их папой? Что ты на это скажешь?Лев немного  был растерян от такого вопроса...
-Эм...Я...ЯСказал он растерянно .Ну вот наверно подошел вопрос на который я не смогу ей ответить ..Ладно я просто подожду её реакции .Может она что то или как то мне подскажет ?Эх нет я должен сам ответить на это вопрос но как? Скаяр бы рад что хоть кто то его полюбил.

Отредактировано Скаяр (2009-11-13 16:39:32)

0

45

-Молодец, Звездопад. Скоро ты станешь таким же сильным и самостоятельным! Умничка!-Похвалила малыша мать.
Звездопад весь распушился от гордости.
Скаяр, ты знаешь, что малыши считают тебя их папой? Что ты на это скажешь?
-Эм...Я...Я
-Мам, он ведь и есть наш папа!.. Или нет?
Неужели этот большой лев не их отец? Значит их не будет защищать грозный лев который убьет любого чужака?

Отредактировано Звездопад (2009-11-13 19:57:49)

0

46

Смерть посмотрела на малюша. Ну... Потом она быстро перевела взгляд на Скаяра, и сново на Звездопада. ...Да! Он твой папа! Я просто шутила, не волнуйся! Смерть ласково лизнула малюша в щечку и подошла к Скаяру. Пойдем выйдем, в тот раз мы так и не поговорили. Смерть повела Скаяра к выходу. А когда они взабрались на пещеру Смерть села и посмотрела на Скаяра. Ну, ты не ответил на мой вопрос. Малыши считают тебя их папой, а ты на самом деле не их папа, как ты на это реагируешь, Скаяр?

0

47

Лев был немного растерян ну и в правду как так может быть ?Но собравшись с силами сел и одну лапу положил на лапу львицы.
-Я буду рад помогать тебе управляться с детишками и тем более им нужен отец...Ну а ты ?Как на это риагируеш ?Я  знаю мы пока с тобой совсем ещё не знакомы...Но... Скаяр замолчал он опустил глаза вниз а потом перевёл глаза на львицу которая так искренне смотрела на него.

0

48

А я, я... Львица опустила глаза, а потом сново подняла их на Скаяра. Я согласна с тобой, Скай.... Львица потерлась о щеку льва. Я так долго ждала этих слов от него. И вот на конец, вот они, заветные слава. Но это лишь пол дела. Я не могу сказать что я его люблю прямо в глаза. Ладно, когда настанет ночь, я выйду из пещеры и сяду на ее крышу. Сегодня новолуния, и месяц будет очень тусклый, по этому будет очень темно. И меня никто не узнает, да никто и не встанет в три часа ночи! Ха! Подумала про себя львица. Она ждала ночь как никогда, чтобы все хорошенько обдумать. Спасибо, Скай, спасибо. Ласково лизнув в щеку поблагодорила Смерть льва... И тут солнце зашло за горризонт. Уже поздно, пошли в пещеру, мы заслужили отдых.

0

49

Лев пошёл следом за львицей и всей ребятнёй .Скаю определённо нравилась Смерть но сказать об этом ?Он смущался с ней заговорить а признаться в любви ему точно не удастся сделать ...Всё тупик.
Лев лёг рядом с львицей и предложил ребятишкам лечь рядом с ним а то вдруг на падёт на них кто то ночью?
-Спокойной ночи вот какую последнюю фразу произнёс лев и уснул...

0

50

Три часа ночи.
Смерть открыла глаза. В ней сработал будилник. Львица встала и медленно и тихо направилась к выходу. Она вшла, вокруг темень непроглядная! Но Смерть отлично видела в темноте, прям как кошка! Они тихо вышла и пошла за пещеру. Там была маленькая пещерка, это был тунель. Смерть прошла по тунелю и вышла на скалу, которая возвышалась и шла вверх. Смерть села на край. Небо было черное, а не темно-синее, на нем тускло светил молоденький месяц, вокруг которого тускло светили звездочки. Теперь мне никто не помешает спокойно подумать... Шопотом вздохнула Смерть. Я даже не знаю, как мне сказать Скаю, что я его люблю? Я не могу, у меня не хватит сил! Может... Нет, это не годиться! Но как еще? Я даже не знаю. Эх, былобы сейчай как в кино, Скай стоял сзади меня и все слышал...

0

51

Лев проснулся от тихого глухого шороха. Скаяр пошёл следом как шпион львица явно о чём то задумалась и причём очень серьёзно.
-Смерть!Вдруг у него вырвалось .И сердце льва затрепетало и громко начало стучать...Вот блин что я наделал!? Скаяр вышел из укрытия как бы делая вид что он не шпионил.
-Эм а что ты здесь делаешь так поздно?Спросил он неловко зная что у львицы будет тот же вопрос.

0

52

Смерть повернулась. Просто, я люблю посидеть ночью на скале, при очень тусклом свете, о чем то подумать... Смерть подошла к Скаяру и обвила его хвостом. Если хочешь, можешь тоже посидеть, и подумать о чем нибудь важном. Как я например!Смерть и Скай сели на край скалы и стали смотреть на звезды. Смерть легла, ее голова была немного приподнята, а хвост лежал далеко от нее, в стороне Ская. Хоть сейчас и темно, тут все равно очень тихо, спокойно, красиво и... а не важно... Спокойным голосом сказала Смерть, после она повернулась к Скаю. Ну, а что ты тут делаешь?

0

53

-Я эм...Как же мне сказать ей по красивее?
-Слушай Смерть мы же теперь семья...И я хотел сказать...Что может.Скажи ей скажи !Это ведь самый подходящий момент луна и её отражение в воде...Придумал я скажу ей всё в стихах !И красиво будет и ей приятно тем более такой момент рас в жизни бывает Лев обвил хвост львицы своим хвостом и начал своё стихотворение
-Твои глаза в моем сердце горят как будто я в новь  увидел тебя .Ты так красива мила и хитра! И в тоже время добра весела...Без тебя моя жизнь отправится в ад .Я люблю тебя Смерть выходи за меня!Лев сочинял на ходу но получилось очень красиво.

0

54

Смерть посмотрела на льва. Она подошла ближе и потерлась о его щеку. Скай, как мило! А тут голову ломала, придумывая как мне сказать что я тебя люблю. Усмехнулась Смерть. А знаешь, я ведь любила тебя когда ты был еще моим врагом. Если чесно, я даже хотела стать твоей... Смерть постеснялась это сакзать, но она не могла этого скрывать от любимого, поэтому она посмотрела ему в глаза, а потом лизнула в губы. Женой. Смерть не отводила глаза от любимого.

0


Вы здесь » The Lion King 4 » Жилища Тёмных. » Дом Смерти