The Lion King 4

Объявление


Погода и Сюжет:
см. в техническом разделе.
Главный администратор:
mrs.бренди =3 aka mrs.vinni =3
Помощник администратора:
.Karolayn, Люцифер , Natalie.
Главный модератор:
Justin scamp
Модераторы:
"BlanKet" , Shadow , martini.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 » Территории Тьмы. » Мёртвая река.


Мёртвая река.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скрывается в тихом, тихом лесу. Выйдя на большую поляну река сразу бросается в глаза. Она не черна и е красна. В ней самая чистая вода для питья, рядом бегают антилопы и мышки, можно хорошо поохотиться.
  Мёртвая из-за того что когда-то место было проклято бывшего королём сего прайда, здесь умерла его дочь, после чего стало ясно что король этого так не оставит.

0

2

Кетрин пришла к этой реке . Здесь было темно и мрачно . Она подошла к одному цветку , его было трудно заметить среди этой мёртвой природы . Кетрин присела и стала разглядывать цветок .
Да...В нашем прайде таких цветов очень много...-подумала Кети , она хотела сорвать цветок , но передумала , пусть хоть это будет здесь живым . После этого она подошла к воде и посмотрела на своё отражение в этой мутной воде . Она была чем то похожа на свою мать , а чем то может и на отца , хотя она его совсем не знала , как и её братишка . Её отец ушёл на охоту и не вернулся .
Эх...Почему мама не доверяет мне , и считает , что я недостаточно самостоятельна  что бы гулять в таких местах... - сказала себе Кетрин смотря на своё отражение . Кетрин вообще хотела в будущем уйти из своего прайда в прайд Тьмы , но она понимает ,что нужна матери именно сейчас .

Отредактировано Кетрин (2009-10-23 17:41:01)

0

3

-----Начало игры-----
Смерть подошла к реке и села возле ее берега. Холодная вода лакала ее лапы и хвост. Смерть сидела молча и смотрела на реку. Тут она решила попить воды. Львица наклонилась и начала пить воду. Какая приятная, холодная и освежающая вода. Никогда такой не пила. Какая вкусная. Подумала львица, и на ее лице появилась улыбка от удовольствия. Тут она перестала пить воду и посмотрела на разбегающиеся круги на воде. И вдруг ее отражение изменилось на мамино. Мама? Испуганно и неожиданно вскрикнула Смерть поджав лапу. Что ты тут делаешь? Что тебе надо? Уходи! Я не хочу тебя видеть! Уходи! И львица ударила лапой воду по маминой морде. Но та не исчезла. Хорошо... Успокойся Смерть, все хорошо! Смерть открыла глаза сново. А! Нет! Уходи! Что тебе от меня надо? И тут мать Смерти сказала дочери. Смерть, ты не должна быть тут. Ты должна быть со мной, в Раю. Я спасла тебя от смерти, но взамен, отдала свою. Я могла и не прити к тебе на помощ, но нет. Я это сделала. Ты не должна была выжить, Смерть. Ты должна быть со мной! Иди ко мне, Смерть! Иди ко мне! Отражение мамы манило Смерть, но львица сопративлялась. Нет! Никогда! Смерть, ты не понимаешь! Ты должна умереть! Нет! Нет! Нет!!!! Я не хочу! Смерть была злая, но из ее глаз рекой текли слезы. Послушай, Смерть. "Придут трое, и могущество Звезд будет у них в лапах..." Что? Что ты такое говоришь? Я не понимаю тебя! Объясни мне что все это значит? С злым и удивленным видом спросила Смерть. Ты должна умереть!... И ТЫ УМРЕШЬ!!!! После этих слов мать Смерти резко исчезла. Но я не хочу умирать! Нет, нет, нет!!!! Смерть ударила лапами о землю. Не хочу. Слышишь? Не хочу... И Смерть упала в воду головой, и из ее глаз текли дикие слезы. И она всегда повторяла только одно. Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу... Смерть надеялась что кто нибудь придет и поможет ей. Что кто то ее защитит. Потому что Смерть боялась уйти с этого места, потому что она думала, что с ней что нибудь случиться. Что то то, что ее убьет. Сейчас Смерть нуждалась в поддержке как никогда.

0

4

---Начяло игры---

Кели медлено шагала по териториях.Ее глаза увидели реку.Шаг стал прискориватса,а голова понягнулась вперед.Подойдя к воде Кел нагнулась и начела неспеша пить.Утолив жажду,эта необычная кошка влеглась у реки.Кели услышала какието звуки,а потом и увидела львицу.Кел была неочень обшительна к незнакомцам и отведя взгляд от незнакомки,Кел глубоко вздохнула и посмотрела на свое отражение в воде...

0

5

>Пещера короля и королевы>Прайд Света
Скара медленно бежала в поисках "гуляющей" принцессы. Из головы крутились мысли только о том что бы поскорее найти и привести обратно непослушную принцессу. Вот в нос ударил знакомый запах, да именно тот который оставила за собой Кетрин выбегая из пещеры.-От куда же он... Мысль резко оборвалась когда Скар поняла что запах ведёт её на территорию прайда Тьмы. Ускорив шаг львица вдалеке уже увидела реку и рядом с ней ещё несколько животных, вот среди них львица отыскала Кетрин. Рысь переросла в лёгкий галоп и добежав до реки кошка остановилась.-Кетрин? Вопросительно спросила фрейлина обращаясь к львице.

0

6

Кетрин увидела как к ней прибежала Скара  .
Вот и моя фрейлина , тут как тут , точно мать послала -про себя [font=Comic Sans Ms]подумала Кетрин и обратила свой наглый взгляд на "няньку" . Кетрин вообще не нравилось , когда мать отправляла за ней кого нибудь [/font].
Да , я тут , и никуда отсюда не уйду !!! Передай моей матери , что я где хочу там и буду гулять !!! - дерзко сказала принцесса и отвернулась от фрейлины . Кетрин знала , что сейчас Скара будет уговаривать её пойти домой , что мать волнуется и что-то в этом роде . Кетрин просто решила куда нибудь убежать . Она быстро недождавшись ответа побежала .

===>>>Куда то

Отредактировано Кетрин (2009-10-24 11:40:14)

0

7

Я увидела прибежащюю сюда львицу,а потом услышала как молодая львичка дерзко что-то ответила другой.Вмешиватса в чюжой разговор это неприлично,поэтому я продолжила отдыхать.Меня никто нетрогает и я никого трогать небуду.Прм как я,когда была чють моложе...С улыбкой подумала я о себе и отвела уши назад,но иногда я подергивала ими и прислушивалась к каждому шороху...

0

8

Львица сидела рядом с принцессой и смотрела на неё.Да , я тут , и никуда отсюда не уйду !!! Передай моей матери , что я где хочу там и буду гулять !!! Незначительно фыркнув кошка улыбнулась.-Матери я передам, но если ты думаешь что я тебя буду уговаривать, то не на ту напала. Спокойно ответила львица хоть и знала что это верх не приличия. Тут принцесса подскочила и убежала неизвестно куда.-Что за несносный ребёнок!? Фыркнула фрейлина. И проводив глазами львёну медленно встала и отпив немного воды облизнулась и ушла.-Нет, сейчас я к королеве не пойду... Помотала головой Скара.
------->>Куда то

0

9

После того как Смерть успокоилась она резко вскочила на лапы. Чтож. Если я никому не нужна, то и мне никто не нужен!!! Со злостью и дерзостью подумала Смерть. Она стояла возле озера опустив голову вниз и закрыла глаза. После Смерть впилась в землю с выпущенными когтями. Если я умру, то всем будет наплевать! Никто, никто не заметит что меня нет! Да и врятли кто то подозревает о моем существование! Я никому не нужна!!!! Смерть яросно полоснула землю с душераздерающим ревом. После чего она отправилась в свою пещеру.
-----Пещера Смерти-----

Отредактировано Смерть (2009-10-25 20:21:27)

0

10

Незнакомые мне львицы поросходились и я осталась одна.Полежав еще некоторое время,я подвелась на лапы и опять подойдя к реке начела пить перед дорогой.Утолив свою жажду мне захотелось пойти на свои територии.Медлено ступая по земле я пошла на територии одиночек.Здесь мне неочень безопасно,поэтому лутше уйти с этих земель.Остановившись и широко зевнув,я продолжила идти.Здесь мне больше нечего делать...

---жилищя одиночек---

0


Вы здесь » The Lion King 4 » Территории Тьмы. » Мёртвая река.