The Lion King 4

Объявление


Погода и Сюжет:
см. в техническом разделе.
Главный администратор:
mrs.бренди =3 aka mrs.vinni =3
Помощник администратора:
.Karolayn, Люцифер , Natalie.
Главный модератор:
Justin scamp
Модераторы:
"BlanKet" , Shadow , martini.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 » Жилища Одиночек. » пещера короля и королевы.


пещера короля и королевы.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Львица слегка прикусила нижнюю губу, отвернув голову в бок. Он возбуждал её, можно было почувствовать её тяжёлое дыхание. Она повернула голову к нему. Проснулась злая Лис. Она оттолкнула льва и тот упал на спину, её худые ноги прижали его к земле. Она опустила голову к его мордочке, показался её острый розовый язык. Она провела по его нижней губе им, убрав чёлку и смотря ему прямо в глаза, теперь она просто легка на него, лев не на шутку возбудил львицу.
"хых. посмотрим кто кого" подумала львица, проведя лапой ему по торсу.
-я за раннее извиняюсь, дорогой, Суо. сказала Лис и её тёплые губы, просто страсно прикоснулись к его губам . Теперь её язык чувствовал себя хозяйном. Лис заметно ухмылялась.

+1

32

Офф:Ну нифига себе ,чего это вы тут устроили твою мать!?
Львёнка медленно шагала по каменистой поверхности. НО заметив огромное количество заострённых камней, Сай просто перепрыгнула их и уж дальше пошла нормальным шагом. Увидив около входа в пещеру кровь, Сайленс выпустила когти , удивительно ,но для её возраста они были невероятно большие! Практически бесшумно продвигалась Сайленс ,только когти,что цокали по полу пещеры выдавали её. Пройдя чуть глубже в пещеру Сай замерла от шока, лежал предводитель одиночек и  неотрывно целовался с какой то девицей.
- Прошу прощения ваше величество , видимо я не вовремя? спросила  Сай смотря на брата. "во даёт ,а ещё говорил мне не бабаник я не бабник!Ога вижу я какой ты не бабник , извращенец хренов!" пронеслось в голове львёнке .Та спрятала когти и покачав головой повернулась и потопала к выходу. - Вы уж присматривайте за моим братцем, а то опасный лев. Как на прыгнет ,так хрен слезет съязвила Сайленс и вышла из пещеры. Взойдя на вершину скалы она уселась на пятую току и стала смотреть на прекрасный вид . "Хм...может мне им не мешать и свалить от суда? " подумала Сайленс и услышав сладкие стоны из пещеры её глаза округлились до такого состояния "Оо". - Нда..по моему мне действительно лучше им не мешать тихо произнесла Саленс и встав ,начала спускаться со скалы. Подойдя к ближайшему дереву она притулилась и начала наблюдать за происходящим.Легкий ветер . что бушевал на улице начал развивать чёлку львицы, что так упала ей на глаза "фак...ненавижу ветер" пронеслось в голове Тишь. Та начала убирать свою "гриву" с глаз. Так как Сайленс надоело сидеть и слушать эти "нежные звуки" она встала и потопала на её любимые территории территории света.
---------Королевская пещера Света-----------------

0

33

Чарли прибежал сюда.Вот он и нашёл какую-то пещеру.Войдя в неё он увидел льва с львицей,львёнок немного смутился.Эта парочка занималась чем-то непонятным для Чарли.Он увидел камень и спрятался за ним,пока его никто не заметил.Он отвернулся что бы не видеть этого непонятного и стал дожидаться Сайленс.Но вскоре ему стало скучно и он начал играть с камушками,как жонглёр.Но тут нечайно один камень выбился из ритма и полетел прямо в сторону молодой парочки.Высунув голову из-за камня Чарли увидел,что камень попал в льва.-Вот блин,где же там Сайленс,а то мой камушек доставит много неприятностей.-сказал тихо Чарли и опять выглянул из-за камня.

0

34

Сайленс молнией влетела в пещеру и спряталась за знакомы ей камень. Но быстро остановиться львёнка так же не смогла. И поэтому врезалась в Красавчика так сильно,Что буквально прижала его к камню и прильнула губами к его губам. "ой!" подумала на  и резко отодрала себя от Чарли. " А мне понравилось" подумала та и высунув голову из за камня посмотрела на ту парочку они в всё ещё развлекались."Долго же они" думала Сайленс и спрятавшись за камень спросила Чарли.
- Слушай , ты чего нибудь натворил,пока меня не было, если да то нам крышка, если нас поймаю ,но шкуры пустят! сказала львёнка шёпотом парнишке. Но увидив тревогу в глазах парня она ударила лапой себе по лбу. - Ну ты герой. Приди я на секунду раньше этого б не случилось. Валим от суда! сказала Сайленс и схватив лапу Чарли ринулась наружу подбежав к тому дереву около которого она сидела пару часов назад ,Сай упала и закрыла глаза."Интересно он знает первую технику помощи. Когда девушка потеряла сознание первое,Что парень должен сделать. Это искусственное дыхание" подумала Сай продолжая лежать без движений. Как это странно,но Так как ребята быстро бежали и споткнулись во время бега ,то Чарли оказался лежащим на Сайленс вплотную.

0

35

Тут прибежала Сайленс.Она быстро вбежала в пещеру и резко столкнувшись с Чарли прижала его к камню.А потом эта львёнка схватила Рики за лапу и выбежела из пещеры.А потом она в придачу и споткнулась,а Чарли грохнулся на неё.Слевз с Сайленс Чарли посмотрел на неё-та лежала без движений.Львёнок ткнул её пальцем в бок и та захихикала.Львёнок лишь скорчил недовольную морду и сказал:-Сай,хватит претворяться,я не тупой.
Потом ты пошёл обратно в пещеру и сказал своей подружке:-Я ничего и никого не боюсь!Так что если ты боишься не иди со мной!А если хочешь-то пошли быстрей!.Тебе хотелось адреналина и вбежав в пещеру снова спрятался за темже камнем.Но жонглировать камушками ему больше не хотелось.Тут он посмотрел на свои лапы,они все были расцарапаны.Потом выглянул из-за камня и увидев,что львица поцеловала льва недовольно фыркнул и спрятался снова.

0

36

Натали слегка остепенилась и пришла в себя посмотрев в бок, заметила чей-то силуэт. Лис слезла с Суо. Не любила она "прилюдий" так называемых. Львица слезла с Суо и стала снова невинной овечкой, злая, страстная и бла-бла-бла Натали заснула, опять до поры, до времени. Лис отошла в сторону и посмотрела на стенку. Вскоре уже просто посмотела на выход. Львица потянулась и подошла к нему ближе. Заметила львицу и льва, тоесть не заметила, а почуяла, так ак глаза были опять закрыты чёлкой. Лис потянулась.
"Аррр... Помешали, ну чтож. Я не буду выделяться. Ахаха. Хотя кого я обманываю, чёрт возьми?" подумала Лис и посмотрела на львицу или львёнку. Сейчас нюх Лис был слегка перебит и она не могла ничего понять. Натали, снова потянулась и решила что надо покинуть это место, но не ушла, а лишь зашла за пещеру.
-отлично. тут можно отдохнуть. зевнув скалаза Лис сама себе и прикрыла красные глаза. Лёгкая улыбка показалась на её лице, но потом быстро пропала с её лица.
-бред. бла-бла-бла. снова слова и Лис будто заснула, но это было просто невозможно, так как её мучала эта ужасная бессоница.
"а может ты спишь.. или не спишь?... а может и спишь... или не спишь... твою мать натали спаааать. Фак, когда я наконец засну, подумают ещё что глаза от бессоницы красные. " думала Натали пытаясь заснуть.
-чёрт. да... как... мне... заснуть... вырвалось у Лис, и она свернулась клубком.

+1

37

Сайленс . Надеялась ,что прикол прокатит,но кода львёнок тык нул Сай лапой в бок ,та рассмеялась "Не ну так не прикольно" подумала она и надула губы. тут львёнок начал строить из себя героя и так ради прикола повесилась ему на шею и сказала
- Ты мой герой! "хех" сказала львёнка и спрыгнув с шеи парня пошла за ним, а что ей оставалась делать. Посмотрев на то что лапы Чарли ранены. Львёнка принялась оказывать первую помощь. Ака, вылизывать лапы парнишки."Надеюсь он не заскулит" думала та пока слизывала кровь с лап парня.Закончив она сказала ему
- НУ ничего жить будешь. Произнесла Сайлен с лёгкой ухмылкой вылезши из за камня ,львёнка начала наблюдать за столь  прекрасным видом-романтика , страсть любовь.. всё в этой картине выглядело безупречно. только любопытные носы львят тут явно были лишними."Ах...как романтично" посмотрев на Чарли , Сайлен увидела ,Что он воротит моську "Эх...мальчишки не понимаете вы этого" подумала львёнка и вытащила парнишку за за камня и усадила его рядом с собой на камень. "Вот тебе адреналин" с ухмылкой пролетели мысли в голове львёнки.

0

38

Львёнок смотрел на Сайлен,она пошла за Чарли.Вот они вошли в пещеру и Сайленс усадила Рики прямо на камень.Хорошо хоть,что львица ушла куда-то за пещеру,а то бы Чарли вырвало.Тут он обратил внимание на льва.Своей внешностью он был очень похож на него.Чарли присел и подойдя поближе к львёнке спросил:-А кто это такой?И почему я на него так похож?Задав свой любопытный вопрос Чарли слез с камня и подошёл поближе ко льву,усквшись на другй камень."Эх,жалко,что этот лев любит целоваться-это же так пративно,аш тошнит,буе!"-подумал Чарли после чего вернулся обратно к своей подружке и стал с любопытством разглядывать её глаза.Они были красивыми,это львёнку и нравилось.

0

39

Сай не особо обратила внимание на уходящую львицу. Но токо потом до неё дошло ,Что шоу прекратилось
-Эй ну так не честно! возразила Сай и ударила лапкой об камень. Пустив слезу та проговорила -Больно ,Чёрт! сказала львёнка и спрыгнув с камня плюхнулась на пол...-Ну блиин,что за не везуха! возражала Сайленс .Встав на четыре лапы Сай попыталась устоять. Услыша слова львёнка она ответила коротко и ясно..- А ну дык это ж понятно,он твой отец....Родной...сказала Сай и заметив,что львёнок таращиться ей в глаза смутилась..-Не смотри на меня так,ты вгоняешь меня в краску! сказала Сайленс и отвернула голову."Ну и поворот событий,нет ну киношку так оборвать вобще было глупо на мой взгляд!"возмущалась про себя Тишина.Косым взглядом взглянув на львёнка Сай продолжала размышлять об львице, что лежала в углу пещеры.

0

40

Сайленс сказала львёнку что этот лев его отец."Ну родной,и что с этого.Какие ещё отцы бывают?"-задал себе вопрос Чарли после чего увидел как его подружка покраснела.Львёнок слез с камня и сказал:Ну и что в этом такого что я на тебя смотрю?Кога Чарли это сказал он посмотрел на свою подружку ещё раз и спросил:А почему,если это мой папа,мама не живёт с ним?Они же должны жить вместе.Львёнок немного загрустил после чего на его лице расплылась улыбка и Чарли набросился на Сайленс,и они вместе покатились по полу.-Я отыгрался!Я же говорил что поражение это не моё!-сказал Рики слезая с львёнки.Потом Чарли решилуделить внимание своей внешности.Шерсть была серой,маленькая грива чёрно-красной."Да уж.Сай не зря называла меня красавчиком"-подумал Чарли и плюхнулся на подстилку рядом с камнем.

Отредактировано Чарли (2009-11-28 12:05:46)

0

41

Суо ласково взглянул на Натали. Почувствовав её шаловливый язык у себя во рту,Суо слегка удивился действиям этой невинной овечки.Но тут эта sexy слезла с тебя , что вызвало у тебя отрицательные эмоции.Ты так же поднялся и уже было сново хотел прижать малышку к стенке, но тут ты уловил знакомый запах .Закрыв глаза ты повернул голову в сторону львят " Сайленс мой лучший шпион" подумал тот и подойдя к Шпионке врезал ей.
-Ах ты тварь!С какого это ты стала шпионить за мной!?Тебе было приказано шпионить за этой Кетрин и Люцифером с его отпрыском! прорычал тот смотря на кровь на лице Сай. "Ненавижу, когда за мной следят" думал тот , но заметив какого то пацана схватил его за шкирку прорычал- Я смотрю наша дорогуша ещё вырасти не успела ,а уже дружков заводит? спросил тот с дьявольской ухмылкой. Суо заметил ярко выделяющиеся моменты на теле того малого. "Это мой сын?О_о" пронеслось у Су в голову. Тот встряхнул бошкой и услышал слова Сайленс "(Это твой отец) Твою МАТЬ!Когда я успел?Ничего же не было!?" психовал про себя Суо. Отпустив сына, Су начал наворачивать круги по пещере бубня себе,что то под нос."Хотя это может принести мне прибыль." . Суо подошёл к Сайленс и шепнул ей на ухо такие слова - Беги к Кетрин и сообщи ей, что я прознал про сына, по его ярким чертам,передай ей, что оставляю его себе. И пусть она даже не пытается ,что либо с этим сделать, а уж особенно привлекать к этому Люцифера. Последние слова тот произнёс уже не шёпотом. Выпрямившись и отослав Сайленс , Суо взялся за голову "Чёрт, как много проблем, как только я захотел развлечься , навалились проблемы!Как всегда!" Лев не сдержал Эмоций, подбежав к тренировочной "груше" он врезал когтями так, что та разлетелась на части."...." отойдя от растерзанной груши ,лев направился на скалу. Что бы хоть немного развеять мысли о случившемся. "Зря я привлёк к этому эту крошку Натали"

0

42

Натали лежала и вскоре окончательно поняла что уснуть Лис не удасться. Львица поднялась выгнув свою спину. Повернувшись, и осмотревшись Натали снова подошла к входу пещеры. Она поняла что врядли продолжится разговор с Суо. Львица посмотрела на него. Началась мелодрама. Суо схватил сына ударил свою шпионку.
-вы бы по легче со своими подченёнными, Ваше величество. слегка озлобленно сказала Натали, но не злясь, просто лёгкий акцент в голосе. Она подошла к Сай. И вытерла лапой кровь с её милой мордашки.
-Не портите прекрасный пол, она меньше и врядли может постоять за себя. говорила Лис, но потом поняла что жалость не для неё, и начала пятиться назад.
"Я не собираюсь просто лежать в сторонке одна. Мне прийдётся уйти. Если нужна найдёт" с ухмылкой подумала Лис. Убрав свою чёлку с глаз ещё раз посмотрела на всё это глазами. И вышла из пещеры.
-увидимся Ваше величество. последние слова и больше Лис не было видно. Цвет шерсти слился в единое пятно.
->гулять.

0

43

Чарли и Сайленс весело играли.Но тут к ним подошёл его отец и ударил Сай по лицу.Львёнку это вообще не понравилось.Он уже хотел выразить своё недовольство,как вдруг его самого схватили за шкирку.Львёнок поднял свои красне глаза и увидел морду отца."Да уж,отец у меня не из самых добрых львов"-подумал львёнок оказавшись на полу.У Сайленс на лице была кровь,подойдя к девочке Рики посмотрел на неё и сказал:Не волнуйся,до свадьбы доживёт! Львёнок хотел приподнять настроение своей подруге.Потом к ней подошёл отец и что-то шепнул на ухо.Из сказанных слов львёнок лишь услышал,что теперь он будет жить с отцом.Потом его папа пошёл на скалу.львёнок побежал за ним и присев рядом спросил:Теперь я буду жить с тобой,а не с мамой?
"А почему мои родители не живут вместе...Надо будет об этом спросить Сай,она же о всём знает."-подумал львёнок.
Рики долго ждал ответа отца после чего посмотрел со скалы.У этого прайда было очень много территорий.
-Пап,а это всё пренадлежит тебе одному?-спросил львёнок смотря на отца своими голубыми  глазами.Глаза-это единственное,что перепало ему от матери.А остальным он был похож на отца.Чарли лёг на краю скалы и повесил голову над пропастью.Можно было так упасть,но Чарли было всёравно.Но тут он чуть не упал,львёнок повис уцепившись за край скалы.Его отец смотрел на всё происходящее спокойно.Львёнок хотел найти задними лапами опору,но таковой не было.Тогла Чарли попытался зацепиться другой лапой за ближайший камень.Рики подтянулся и пополз вверх.Выбравшись львёнок отошёл от скалы и лёг неподолёку от своего отца.Посмотрев на своего отца львёнку захотелось быть похожим на него.Львёнок даже забыл о том,что уже темно и нужно идти домой к маме.Чарли устал и хотел поспать.Закрв глаза львёнок попытался это сделать,но через час проснулся.

Отредактировано Чарли (2009-11-29 13:07:53)

0

44

Сайлен сидела и пялилась на всю эту слащавую романтику. Как то странно ,но мировоззрение львёнки в глазах значительно изменилось,как в прочем и сам характер Сайленс. Когда Суо ударил львёнку та лишь пфыкнула  в сторону короля и слизнув кровь языком, злобным взглядом взглянула в глаза Су. Тот начал причитать и бубнить по поводу своего сына Чарли. Сайленс услышала просьбу короля и развернувшись махнула хвостом, её багровая чёлка упала ей на глаза, . Она опустила свой невзрачный взор в землю и потупив взгляд направилась к выходу со словами
- Хорошо ваше величество. произнеся это она потопала вниз по сале , совсем забыв про Чарли и оставив его на произвол судьбы ,Сайленс потопала в сторону прайда света и заметив белый блик, краем глаза, поняла, что это та самая львица ,что была с королём "Интересно это наша новая королева?Или так очередная игрушка  моего друга? " размышляла Тишь пропадая в утреннем тумане. Слившись с тенями ,Что падали от деревьев Сайленс пропала из виду. Сейчас в горле львицы просто бушевало ,Что то непонятное, жажда раздирала глотку на части. Безумно хотелось пить , а так же есть. Так как львёнка не еле уже 5 дней  она была сейчас просто озверевшей от голода. Заметив еле выделяющееся пятно короля на прайде скалы Сай потупила взгляд и ускорив бег направилась в королевскую пещеру.

0

45

Тут львёнок увидел,как Сайленс куда-то убегает.Чарли уже хотел побежать за ней,но поняв что он ей в данный момент не нужен,остался в пещере.Львёнок увидел ту самую львицу,с которой был его отец.Какое-то время он смотрел на неё,но вспомнил что разглядывать львов с ног до головы просто неприлично отвернулся в сторону.Чарли было очень,очень скучно.По близости не было ниодного львёнка,с которым можно было бы поиграть.Львёнок положил голову на лапы и начал что-то чертить своим маленьким коготком.Но львёнок лишь фыркнул и посмотрел на равнодушнего отца,который то и делал,что думал.
"Как можно всё время думать тоглько о своих делах?!Я же живое существо,а тем более его сын,которому нужно уделить внимание!"-сердился в себе Чарли.Потом он резко встал ему показалось,что он что-то учуял.Подойдя к скале львёнок увидел внизу птицу.Выглядела она очень аппетитно.Чарли спустился вниз по скале и подготовился к атаке.Но тут прыгнув на птицу ударился лбом об камень.Он хитро прищурясь посмотрел на птицу,которая к тому времени ужек была на дереве,и поднялся обратно к отцу.

Отредактировано Чарли (2009-12-09 20:33:10)

0


Вы здесь » The Lion King 4 » Жилища Одиночек. » пещера короля и королевы.