The Lion King 4

Объявление


Погода и Сюжет:
см. в техническом разделе.
Главный администратор:
mrs.бренди =3 aka mrs.vinni =3
Помощник администратора:
.Karolayn, Люцифер , Natalie.
Главный модератор:
Justin scamp
Модераторы:
"BlanKet" , Shadow , martini.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 » Саванна. » Просторное поле.


Просторное поле.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это обычное золотое поле на котором очень много травы парой суда заходят стада антилоп и зебр.

0

2

Каролайн пришла на поле. На этом поле она уже бывала когда была чуть меньше. Львица спустила с себя Эдварда и посмотрев на него улыбнулась ведь трава была выше его где-то на сантиметр. Она посмотрела на стадо антилоп которые паслись не далеко. Потом посмотрела на голубое небо и ярко светившее солнышко. Львица вспомнила себя в детстве как она любила побегать за какой нибудь малой антилопой и просто попугать её.
- Ну Эдвард. Что будем делать? Папа не смог пойти с нами, он очень устал.
Сказала Каролайн и игриво пощекотала носом живот Эдди. Львица очень любила детей и любила когда они радуются, она никогда не хотела обижать своих детей запретами, но это нужно что бы они не сильно баловались.

0

3

------Пещера короля и королевы------
Королева спустила Эда на травку и спросила:
- Ну Эдвард. Что будем делать? Папа не смог пойти с нами, он очень устал. Каролайн пощекотала своим носом животик Эдварда.
- Ага, конечно, папа у нас оочень устал, а почему то папа Шалуна с ним с радостью играет... А со мной он ни разу ни играл... Даже гулять не выводил... - С грустью сказал малыш и отвернувшись, лёг на травку. Он хотел заплакать, чтоб потом его успокоила мама. Ведь ему так этого не хватало. Сегодня день был ужасный, все его толкали, наступали на хвост и прочее.

0

4

- Ага, конечно, папа у нас оочень устал, а почему то папа Шалуна с ним с радостью играет... А со мной он ни разу ни играл... Даже гулять не выводил... Сказал с грустью малыш и отвернулся. Львица опустила уши и подошла к нему.
- Ну Эдди, милый. Ты же видел какой был сложный день, нам всем пришлось не очень хорошо. Папа ещё обязательно поиграет с тобой, да и не только папа. Милый за то гордись у тебя родной папа, а у Шалуна нет...
Сказала львица и лизнула львёнка.
- Всё исправится!
Сказала Каролайн и с улыбкой посмотрела на малыша.
Вдруг королева почувствовала что-то не ладное. Её сердце подсказывало что что-то случилось и не очень приятное. Львица посмотрела на малыша Нужно срочно вернуться! Подумала она и посмотрев на Эдди сказала
- Эдди мне нужно срочно в пещеру, будь тут я обязательно вернусь или приходи как нагуляешься!
Сказала львица и быстро побежала в пещеру.

Отредактировано .Karolayn (2009-11-15 21:12:20)

0

5

Львица возвращалась медленно и тихо, она подошла к Эдди и лизнула его.
- Как и обещала милый я пришла
Сказала львица грустным голосом. Но она была рада что с Эдвардом всё хорошо Надеюсь хоть ты когда будешь большим не наделаешь глупостей... Подумала львица и снова вспомнила Майка Бедный Шалун, он запутался в отцах... Да и Майку тоже не повезло, он так привязался к нему... Рассуждала в себе львица. Это не должно её волновать, но почему-то волновало, сейчас ей было интересно что будет делать Кетрин, сразу уйдёт или же всё таки что нибудь ещё обдумает. Львица погрузилась в мысли и не видела что происходит вокруг.
Вдруг она почувствовала что её хвост что-то прижало, это была птица. Каролайн скинула её с хвоста и посмотрела на Эдварда.
- Ну милый, как ты?
Спросила она.

0

6

Милый за то гордись у тебя родной папа, а у Шалуна нет... - Сказала Каролайн. Эдди размышлял надо этими словами и не понимал, как это может быть, что у Шалуна нет отца, тогда кто был в пещере? Услышав мамины слова:
- Эдди мне нужно срочно в пещеру, будь тут я обязательно вернусь или приходи как нагуляешься! После, убежала... Эдвард хотел пойти за ней, но тут увидел её большой след и начал разглядывать его. "Какой он такой красивый... Больше, чем у меня.." - думал принц. Не успев он отойти, как Каролайн уже прибежала.
- Ну милый, как ты? - спросила она.
- Никак. Мам, а почему у тебя такой большой след и больше чем у меня? И почему у тебя голубые глаза, а у меня нет...

0

7

- Никак. Мам, а почему у тебя такой большой след и больше чем у меня? И почему у тебя голубые глаза, а у меня нет...
Спросил львёнок. Львица улыбнулась на его вопрос который для нее был глупый, но она сама задавала его когда была в его возрасте. Каролайн лизнула малыша и начала рассказывать то, что рассказывала ей её мать.
- Видишь ли Эдди, тебе всего несколько недель от роду и ты ещё не вырос по этому у тебя следы маленькие, а я уже взрослая по этому и след большой, но объясню легче пока мы растём растёт всё тело, грива, лапы и даже ушки.
Сказала львица, потом подумала что ответить про глаза, но ведь это было легко, просто Эдвард мог не понять её объяснений.
- А глаза у тебя такие потому что ты пошёл в папу. Видишь ли у Кетрин глаза голубые у тебя карие, у меня голубые у тебя карие. Гордись милый ты будешь похож на отца
С улыбкой рассказала львица и осмотрелась по сторонам.

0

8

Каролайн рассказывала про жизнь и про то, что мы все растёт и тут она заговорила о глазах.
- А глаза у тебя такие потому что ты пошёл в папу. Видишь ли у Кетрин глаза голубые у тебя карие, у меня голубые у тебя карие. Гордись милый ты будешь похож на отца. - объяснила Каролайн. Эду не опнравились слова мамы, он взглянул в её голубые глаза и сказал:
- Мам, я не понял что ты сейчас сказала... И не хочу я быть походить на отца! Я хочу голубые глаза!

0

9

- Мам, я не понял что ты сейчас сказала... И не хочу я быть походить на отца! Я хочу голубые глаза!
Сказал малыш. Львица немного смутилась А я думала обычно мальчишки хотят быть похожи на отца, быть такими же сильными, но Эдди не такой... Подумала львица и начала думать как объяснить малышу попонятней что нельзя уже ничего вернуть
- Ну понимаешь Эдвард. Ты таким родился и жизнь не игрушка что бы что то менять в себе нужно только менять всё к лучшему.
Сказала Каролайн и улыбнулась.
- А почему тебе не нравится? Мне лично очень.
Сказала львица и лизнула Эдди.

0

10

- Ну понимаешь Эдвард. Ты таким родился и жизнь не игрушка что бы что то менять в себе нужно только менять всё к лучшему. - объяснила мать. Эд нахмурился и легонько ударил своей лапкой по лапе мамы.
- Маам, лучше тогда я вообще не родился... Этот Шалун только и делает, что обижает меня. Его все любят, потому что он младше меня... Мам, а у тебя в детстве были братья и сёстры с которыми ты ссорилась? - спросил Эдвард и взглянул на маму. "Я ничтожество, я даже не могу драться как моя племянник..."
- А почему тебе не нравится? Мне лично очень. - вдруг добавила Каролайн.
- Мамочка, знаешь, я тебя люблю больше всей жизнь.. Ты самая лучшая мама на свете! И никакая львица мне не заменит тебя! А папа... Мне всё равно... Лишь бы ты меня не бросила... Ты ж меня не бросишь, ведь это так?

0

11

- Маам, лучше тогда я вообще не родился... Этот Шалун только и делает, что обижает меня. Его все любят, потому что он младше меня... Мам, а у тебя в детстве были братья и сёстры с которыми ты ссорилась? Спросил Эдвард. Львица вспомнила свою сестру и улыбнулась, она хотела бы встретить её тут, но пока она не видела её на этих землях.
- Да у меня была сестра. Мы редко когда ссорились, но это есть и будет у всех.
С улыбкой сказала Каролайн и посмотрела на малыша. Она любила его очень сильно и готовы была быть всегда рядом с ним.
- Мамочка, знаешь, я тебя люблю больше всей жизнь.. Ты самая лучшая мама на свете! И никакая львица мне не заменит тебя! А папа... Мне всё равно... Лишь бы ты меня не бросила... Ты ж меня не бросишь, ведь это так?
Проговорил сын. Львица улыбнулась и лизнула львёнка в лоб.
- Ну куда же я от тебя денусь милый, ты у меня единственный такой хороший, а Шалун просто хочет показаться крутым, но вскоре ты поймёшь что ты лучше его во всем.
Сказала Каролайн и легла напротив Эдди

0

12

- Ну куда же я от тебя денусь милый, ты у меня единственный такой хороший, а Шалун просто хочет показаться крутым, но вскоре ты поймёшь? что ты лучше его во всем. - объяснила Каролайн и легла на травку. Эд кое-как залез на спину и стал её распрашивать:
- Мам, а почему в прайде нет львят с которыми можно поиграть? Или я ещё совсем маленький, чтоб играть со львятами? И ещё, почему я такой... Эм... Сейчас, подожди, вспомню... Почему Кетрин так со мной поступает? Как только меня ударил Шалун, она не обратила внимания, а когда я, то она сказала, - "- Эдди, если ты ещё раз престанешь к Шалуну, я выпорю тебя без какого либо разрешения, заметь, ты первый на него набросился. " И я на него не бросался!

0

13

- Мам, а почему в прайде нет львят с которыми можно поиграть? Или я ещё совсем маленький, чтоб играть со львятами? И ещё, почему я такой... Эм... Сейчас, подожди, вспомню... Почему Кетрин так со мной поступает? Как только меня ударил Шалун, она не обратила внимания, а когда я, то она сказала, - "- Эдди, если ты ещё раз престанешь к Шалуну, я выпорю тебя без какого либо разрешения, заметь, ты первый на него набросился. " И я на него не бросался
От Эдди было очень много вопросов, но Каролайн всегда была готова отвечать на них, главное что бы ему было интересно и весело. Вопрос который задал ей Эдди сейчас был сложнее, Каро напоминало это игру.
- Понимаешь ли наш прайд пока маленький и в нём мало львиц, по этому нет и львят... В нашем прайде как я знаю есть львёнок её имя Кана. А на Кетрин не обращай внимания, она ещё сама львёнок и просто глупо угражает что бы ты так не делал... Я верю что ты на него не бросался, вам нужно больше общаться и тогда всё наладится.
Сказала Каролайн и улыбнулась.

0

14

- Я не могу общаться с Шалуном и с Кетрин... И с их семейством. Я добрый, а они злые! Вот почему я добрый? Почему? Кетрин угрожала мне? А что такое угражала? Или грозить? Хм.. Грожать! Нет... Короче как она может мне угражать? - всё спрашивал Эдди и глядел на маму.
В нашем прайде как я знаю есть львёнок её имя Кана. - услышал львёнок.
- И что? Я её никогда не видел и наверно она старше меня!

0

15

Каролйн выслушала малыша и улыбнулась. Она понимала что её дочь сильно изменилась и стала теперь уже одной из тёмных так как ушла с Люцифером, но она знала что они одно и они одна семья.
- Эдди. Я понимаю ты их не любишь, но все мы одна семья. Шалун тебе племянник, а Кет твоя родная как не посмотри сеста и вы просто обязаны найти общий язык, я думаю когда ты подрастёшь ты поймёш это.
Сказала она и снова выслушала Эдди.
- Да Кана взрослее тебя, но она хорошая львёна и никогда не обидет.
Сказала львица и лизнула сына. Вдруг она подумала что Райса долго уже нет и он долго не появляется на поляне хотя должен был придти. Львица подумала что он ещё не проснулся и отдыхает в пещере. Скоро нужно было уже возврашаться.

0

16

- Мам, давай убежим! Создадим свой прайд и там будем много львят! Пусть Кетри живёт здесь, а мы далеко-далеко! - сказал Эдди и прыгнул на маму. Он залез на спину и начал покусывать её ушко.
- Вамм, вавай увежим! - шепелявил львёнок и продолжал кусать ухо.

0

17

Предложение Эдди сильно удивило Каролайн она улыбнулась и игриво перевернулась на спину скинув с уха сына.
- Но милый у нас и так свой прайд. Кетрин теперь живёт с Люцифером...
Сказала Керолайн и снова улыбнулась сыну. Настроение у львицы поднялось очень хорошо, но нужно было возвращаться домой так как уже наступала долгожданная ночь и наконец-то этот кошмарный день кончается. Львица встала с земли и посмотрела на Эдварда.
- Милый нам пора домой. Уже темнеет.
Сказала она и посадив на спину сына она направилась в пещеру. По пути она думала Интересно Райс уже проснулся? Его не было с нами хотя он говорил что придёт... Львица решила первым делом как придёт в пещеру посмотреть на него.

0

18

-----с мамой-----

0


Вы здесь » The Lion King 4 » Саванна. » Просторное поле.