The Lion King 4

Объявление


Погода и Сюжет:
см. в техническом разделе.
Главный администратор:
mrs.бренди =3 aka mrs.vinni =3
Помощник администратора:
.Karolayn, Люцифер , Natalie.
Главный модератор:
Justin scamp
Модераторы:
"BlanKet" , Shadow , martini.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 » Юпенди. » Алый водопад


Алый водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прекрасное место для встречи с любимым . Воопад так назвали из-за цвета воды на закате . Водопад впадает в небольшое озеро , которое своей формой напоминает сердце , глубина не большая, около 3 метров . Высота самого водопада метров 6 . Рядом с берегом озера растут прекрасные нарциссы , которые радуют глаз , они бывают разных цветов , но в основном цветы белые . Здесь очень много поющих птиц , которые очень красивы . Тут очень часто знакомятся молодые львы и львицы .
http://s48.radikal.ru/i120/0910/c3/5438aaab57ef.jpg

0

2

Кетрин прибежала сюда с территорий прайда Тьмы . Здесь было очень красиво , было много цветов , которые ароматно пахли , было много птиц , которые были очень красивы и пели красивые песенки . Молодая львица вздохнула и присела недалеко от воды . Больше всего на свете ей сейчас хотелось встретить какого нибудь красивого льва , ведь многие говорили , что в этом месте можно найти свою вторую половинку .
Как же тут красиво . Надеюсь я тоже найду здесь свою вторую половину ... -  мечтала Кетрин . После этого она встала и подошла к воде , как было красиво , в этой воде отражались цветы  , деревья , птицы . Вот Кетрин увидела рыбок , которые выпрыгивали из воды . Молодая львица решила поймать одну , но не тут-то было рыбка высколзнула из лап Кетрин .
Да не бойся ты меня глупышка . Вот что я например могу тебе сделать , как понимаешь рыба мне не нравится и в пищи я её не употребляю . - с улыбкой на лице сказала Кетрин и легла на траву . Трава была мягкая , как ковёр . Кети посмотрела на небо , высоко над ней , по голубому небу плыли белые облака .
Как же красив мир ... - сказала Кетрин...

Отредактировано Кетрин (2009-10-27 19:23:25)

0

3

Ты идёшь. Куда идёшь, молодой лев, прикинувшийся страннком? Ты в любом случае не тянешь на странника. Ты ухожен, величественен и высок. Твои манеры безупречны. Ты идёшь гордо. Но тут ты видишь прекрасное место. Тебя начинет подташнивать от него.
-Буэ..
Произносишь ты поёжившись.
- Что за гадкое место... пф...
Но ты на всё плюёшь и подходишь к воде попить. Тут, ты косо замечаешь львицу. От неё сильно пёрло светом так, что ты думал, что тебя щас вырвет. По коже пробежали мурашки. Отвращение появилось в твоих глазах. Мразь... Фыркнул ты и присел не смотря на ту особу. Пусть даже тебе не позволяли бы манеры, ты бы не подошёл к этой львице никогда. Да и зачем тебе это надо, лишние ссоры...

0

4

кетрин увидела льва , который пришёл сюда скорее всего не из-за поиска любви , а что бы уталить свою жажду . Лев был симпотичный , на вид ему можно было дать 1,1 или 1,2 . он был наверно равесником принцессы . Этот лев заинтересовал молодую особу , и Кетрин решила с ним поздороваться .
Э...привет... - сказала Кетрин подойдя к льву . от льва пахло Тьмой , ну как всегда это кетрин не останавлевало .
и как всегда я встретила льва из Тьмы... -подумала про себя львица и посмотрела на небо , а потом снова на льва .
а как тебя зовут?Меня Кетрин... - спросила Кети льва и улыбнулась ему маленькой улыбкой .
А он даже ничего....Симпотичный паренёк! - сказала себе принцесса . После этого Кети вспомнила свою бывшую любовь , которая разбила ей сердце . Кетрин смотрела на льва , но в тоже время в ней были какие то чуства , которые она давно уже не испытывала .
Кетрин , это не самый подходящий момент что бы влюбляться . - говорила себе Кетрин.
Ну да...я же не хочу что бы мне снова разбили сердце , но я уже с ним знакомлюсь и просто так уходить будет по отношению к нему невежлево... - продолжала Кети

Отредактировано Кетрин (2009-10-27 19:59:12)

0

5

Она подошла к тебе. Ты презрительно фыркнул, глаза загорелись красным огнём. пфф, только этого не хватало мне сейчас...
- Угу.
Прохрипел ты, когда она поздоровалась с тобой. Наивная девочка, она ещё не знает всей бедности своего положения.
Люцифер, и что с того?
Снова твой будоражащий хриплый голос, который заставляет содрогнуться. Ты один раз взгляну на него. Тебя сейчас не интересовали девочки. Ты никогда не задумывался о каком то чувстве, которое мать называла любовью. Что это такое, зачем оно? Это тебя не волновало. Просто надоедает иногда банальность. Хочется жить по-другому, иначе как все.

0

6

Люцифер, и что с того? - грубо ответил лев Кетрин . Голос у него был хриплый , но Кети на это не обратила внимание .
Грубый паренёк ! Он наверно не знает с кем разговаривает. Если он из прайда Тьмы , это ещё незначит , что ко мне нужно относиться так ! - возмутилась львица .
Ничего.Мне просто было интересно...Видимо ты , Люцифер , такой же лев как и все . Я не ошибаюсь ? - дерзко сказала молодая принцесса Люцеферу . После чего посмотрела на него спокойным взглядом .
Я королевской крови и не потерплю такого отношения , хотя лучше будет если он об этом вообще не узнает , ведь потом мне будет хуже . - твердила про себя молодая особа .
Ты ведь из прайда Тьмы если я не ошибаюсь ? - спросила Кетрин своего "вежливого" собеседника , хотя ответ был очевиден , да . Молодая особа хотела хоть чем то поддержать разговор , а не так что б потом её считали врагом номер один .

Отредактировано Кетрин (2009-10-27 21:12:31)

0

7

простой лев как и все. сказала эта особа тебе. Ты хотел было кинуться на неё, но посчитал это неуместным. я.. простой лев?! Пфф... возмутительно, хотя.. пожалуй я ей не скажу, кто я на самом деле.
- Ну и, допустим.
уже спокойнее произнёс ты.
- Да, я обычный житель прайда тьмы. Ну и?
Вдруг ты учуял запах королевы, исходящий от Кетрин. принцесса?! Пфф... это ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Чуть не рявкнул ты, но к счастью это было лишь в твоих мыслях.
- А ты из прайда света, так?
Сквозь зубы процедил ты.

0

8

А ты из прайда света, так? - ну вот лев и учуял , что Кетрин из прайда Света . Кети только посмотрела на него грустным взглядом .
Да...но я не люблю там находиться...гуляю на территориях вашего прайда... - ответила Кетрин  , после чего присела , она думала , что лев услышав , что она из Света , встанет и уйдёт .
И что , теперь ты меня разорвёшь на мелкие кусочки ? - с ухмылкой на лице сказала молодая особа и подошла к льву поближе .
Плохо , что он учуял , что я из прайда Света . Надеюсь он не узнает , что я ещё занимаю там почётную должность и возможно буду наследницей пристола . - подумала Кетрин уставясь своими глазками на Люцифера .

0

9

Ты вздохнул и уже попривыкнув к компании этой львицы вздохнул.
- Гулять то ты можешь, никто не запрещает. Только бы твоя назойливая задница никуда не вляпалась.
Усмехнулся ты. И зевнул.
Ну зачем же сразу на кусочки, то, м? Я же не изверг какой-нибудь.
Вздохнул ты и взглянул на лапы

0

10

Ну зачем же сразу на кусочки, то, м? Я же не изверг какой-нибудь. - сказал тебе Люцифер . Ты чуть чуть смутилась , это был уже не тот лев , который отвечал грубо .
Ну а что ты потерял в этом месте ? Ведь такие как ты наверно сюда не заглядывают ? - спросила ты молодого самца и посмотрев на свои лаы добавила :
Ты в прайде наверно главный охотник ?
Хм...мои впечетления о нём меняются ... Хоть бы мама не узнала о таком красавчике , а то мне грозит домашний арест от моей заботливой мамаши ... - улыбнувшись подумала принцесса .

0

11

- Хм... лишь чистая случайность привела меня сюда. Пф. Не люблю такого типа места, слишком уж здесь пахнет любовью. А ты видимо пришла сюда именно из-за поиска любви? И не смотри на меня так, я в ближайший год не нуждаюсь в даме сердца.
Ты пытался отсторонить от себя Кетрин. Пфф, наивная навязчивая девочка. Частенько таких вижу...
- Можно и так сказать, я обычный житель прайда тьмы.
Тут ты понял, что она смотрит на твою королевскую метку. Ты прикрыл её лапой и спросил:
-Что?

0

12

Хм... лишь чистая случайность привела меня сюда. Пф. Не люблю такого типа места, слишком уж здесь пахнет любовью. А ты видимо пришла сюда именно из-за поиска любви? И не смотри на меня так, я в ближайший год не нуждаюсь в даме сердца. - услышала Кетрин , ей конечно понравился Люцифер .
О_о - молодая принцесса заметила на Люцифере королевскую метку . Мда уж...Он наверно принц , но я на это закрою глаза ...
Да уж ...ты прав , я пришла сюда ради этого , но видно больше сюда не приду , потомучто все эти  рассказы об этом месте полная ерунда...И вообще я тобой не заинтересованна ! У меня уже была любовь , которая разбила мне сердце...- сказала Кетрин Люциферу , хотя он ей приглянулся и даже очень .

0

13

- Мда, иногда ошибаешься, выбирая своего спутника жизни. Будь осторожна в своих поисках судьбы.
Вздохнул ты. Эта львица уже не проявлла к тебе недоверия, как и ты к ней. Уже спокойно шёл разговор. Тихо, знаете, как новые друзья. Но тут ты заговорил, прерывая эту увлекательную беседу.
-Кетрин, вы не против пройтись со мной, а? Я хочу уйти от этого мерзкого места, а то прямо жилы сводит.

0

14

- Кетрин , вы не против пройтись со мной , а ? Я хочу уйти от этого мерзкого места, а то прямо жилы сводит. - услышав предложение льва молодая принцесса согласилась , уж очень сильно ей понравился этот принц прайда Тьмы .
Ну пошли...Я не против . - дала своё согласие Кети .
Хм , так просто согласиться отправиться с ним ещё куда нибудь , это на меня  не похожо , но видно я влюбилась в этого Люцифера . - думала Кетрин .
Ну так ты идёшь ? - опередя Люцифера крикнула с усмешкой Кетрин . Люцифер ей кого то очень сильно напоминал , но она не помнила кого , ведь несколько месяцев назад она потеряла память , и когда она вернулась ,некоторые данные были потеряны , в том числе и то , что совсем давно , Кети встречалась с этим самым Люцифером . Но они оба очень изменились .
Люцифер шёл медленно , тогда Кетрин подбежала к нему и подтолкнула , после чего Люцифер нечаянно споткнулся об камень и упал , а Кетрин на него . Они были в пыли .

Ну вот и упали...- с усмешкой сказала Кетрин вставая с Люцифера .
=====>>>за люцифером

Отредактировано Кетрин (2009-11-01 14:31:41)

0


Вы здесь » The Lion King 4 » Юпенди. » Алый водопад