The Lion King 4

Объявление


Погода и Сюжет:
см. в техническом разделе.
Главный администратор:
mrs.бренди =3 aka mrs.vinni =3
Помощник администратора:
.Karolayn, Люцифер , Natalie.
Главный модератор:
Justin scamp
Модераторы:
"BlanKet" , Shadow , martini.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 » Территории Света. » Запретное место прайда


Запретное место прайда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда то , давным давно , это место пренадлежало прайду Тьмы , но прайд Света отвоевал его , но природа этого места была такой же , как и была . Здесь темным темно , цветов нету , это пустое место , где только изредка можно заметить , что-то живое .  Этот участок прайда Света , на который не разрешается заходить маленьким львятам . Хоть это место и пренодлежит прайду Света ,  но всёравно оно является тёмным и запретным .
http://s40.radikal.ru/i090/0911/f5/1c60ffb717ad.jpg

0

2

Львица пришла сюда совершенно спокойно хоть и знала что тут можно встретить прайд тьмы так как земли раньше были ихние. Каролайн сейчас ничего не волновало... Она шла по пустым просторам и дышала воздухом вдыхая лёгкий воздух, она тяжело выпускала его из лёгких.
Сейчас она пыталась сдержать все слова в себе и лишь рассуждала это в себе
Когда всё это кончится? Может плюнуть на всё? Оставить Кет в покое, но как, я же знаю что её используют, ну догадываюсь... Боже как всё тяжело...
Думала львица и от этого ей становилось легче.
Может умереть? Может тогда Кет поймёт хоть что то? Хорошая идея, мне себя уже не жалко ведь я никому похоже не нужна... Ну может только Райсу...
Львица рассуждая совсем не смотрела на дорогу и на то куда идёт. Подняв голову она увидела перед собой пропасть, которой не было видно конца, скинув камень она не услышала звука, видимо пропасть глубокая. Львица легла на краю пропасти и свесила одну лапу.

0

3

Офф6я не собираюсь сидеть в пещере с Эдди!

0

4

Райс пытался по запаху определить место любимой. И наконец увидев какую то кошку ,что лежала прямо на краю пропасти Райс узнал в ней свою Керол. Ускорив свой бег лев остановился прямо рядом с Керолайн. Заметив ,что львица чувствует себя по меньшей мере хреново лев отошёл от неё на шаг.
-Керол?...Почему ты ушла? спросил лев смотря на Керолайн."Кажется я понимаю в чём дело.Это всё из за Кэтрин!Тварь..ну я ей устрою взбучку.Но как же Керол?..Что же делать я просто рвусь на части." Айс попытался приблизиться к Кер,но он боялся  что случайно заденет львицу и та упадёт в пропасть"Чёрт. Керол пожалуйста отойди от пропасти хоть на пару сантиметров. А у твоей подружки крыша поехала..хахаха! ЗАТКНИСЬ!Я не хочу ,что бы всё было как с моей прошлой львицей." подумал Райс и не выдержав сказал. Голос льва было очень тихим и беспокойным. -Керолайн, прошу тебя отойди от пропасти, я люблю тебя и не хочу потерять, если во всём, что сейчас с тобой происходит виновата Кэтрин ,то я... лев посмотрел на львицу её лицо стало ещё более грустным. Райс уже не мог ничего поделать он сам подошёл к краю обрыва и начал думать. "Прыгнуть или нет?СЛЫШ!если прыгнешь я тебя на том свете ещё раз убью!Ты чё творишь!?тоже голову потерял?" переубеждал Райса второй голос ,но лев одной лапой уже фактически стоял в пропасти.."

Отредактировано Rais. (2009-11-07 20:51:51)

0

5

Каролайн лежала у пропасти очень тихо. Вдруг она услышала шаги сзади себя. Услышала знакомый голос, голос Райса. Львица подняла голову и решила ответить на его вопрос.
- Райс, я хотела просто побыть одна. Подумать о жизни, я просто так устала от проблем, так хочется спокойной и счастливой жизни.
Сказала она и продолжая лежать опустила голову. Тут она услышала следующие слова льва
-Керолайн, прошу тебя отойди от пропасти, я люблю тебя и не хочу потерять, если во всём, что сейчас с тобой происходит виновата Кэтрин ,то я... Кошка решила не причинять боль любимому и по первому требованию она подошла к нему от обрыва.
- Милый, не нужно, Кетрин тут не причём и ты тоже. Нужно оставить дочь в покое, она уже выросла... Может быть отпустим её туда куда она хочет? И займёмся воспитанием Эдди без всяких проблем?
Предложила львица.
- Только отпускать Кетрин будешь ты... Я сегодня и так уже много сделала
Сказала львица и лизнула своего любимого. Она думала что теперь будет всё хорошо и спокойно, глубокий обрыв успокоил львицу.

0

6

Услышав слова любимой лев так же успокоился и отошёл от обрыва. "Фух..ну блин ты меня напугал...ты думал я реально спрыгну?Ну выглядело это реально"
- Знаешь, парой когда я вижу Кэтрин мне тоже хочется спокойной и счастливой жизни."Эх...ну славо богу всё обошлось" пронеслось в бошке у Райса. Тот поцеловал львицу и ответил на её слова так.- Знаешь я думаю нам даже не придётся говорить ей об этом. Кэтрин очень сложный подросток,она сама уйдёт. Поверь мне. Сказал лев и обнял Керолайн. Райс сейчас был очень уставшим хотелось спать. Отойдя от пропасти вместе Керол Айс пошёл и лег на пару с любимой на камень ,что находился под каким то деревом. -Керолайн..я так устал...эти ссоры,разборки совсем обескровили меня.сказал лев и с нежностью поцеловал свою любимую.Сейчас ему не хотелось отпускать её ни на секунду,хотелось ,что бы она всегда была рядом ."Уф..ну слава богу у вас всё устаканилось,а то я уже бы сам тебя потащил к обрыву.Да ладно тебе, у всех бывают какие не какие проблемы в семье и мы не исключение" сказал про себя Райс.

0

7

-Керолайн..я так устал...эти ссоры,разборки совсем обескровили меня. Сказал любимый. Львица улыбнулась
- Я тоже устала, но нужно пережить всё что готовит нам жизнь...
Сказала Каролайн и посмотрела туда от куда пришла.  - Знаешь я думаю нам даже не придётся говорить ей об этом. Кэтрин очень сложный подросток,она сама уйдёт. Поверь мне. На эти слова львица задумалась, она подумала что лучше будет если её отпустить.
- Райс... Я хочу что бы ты отпустил её... Я не хочу что бы она убегала, я хочу что бы она ушла спокойно и не думала что её найдут и будут ругать...
Львица сказала это с таким взглядом как будто просила мужа отпустить дочь самовольно.
- Милый, ведь она не виновата, сердцу не прикажешь... Я её понимаю... почти в её годы я родила её...
Сказала львица и нежно поцеловала любимого. Сейчас ей было уже хорошо и спокойно, она лишь хотела что бы у Кет всё было хорошо. Львица подумала что пора возвращаться в пещеру и сказала.
- Пойдём.
Сказала она тихим голосом и направилась к пещере.

==Пещера короля и королевы==

Отредактировано .Karolayn (2009-11-08 23:27:59)

0

8

Райс устало зевнул и посмотрел на любимую "Она так хочет ,что бы я сам отпусти Кэт?Ну...ладно" подумал лев и потянувшись встал
-Хорошо дорогая, я поговорю с ней, но мне бы хотелось ,что бы она осталась с нами до поры ,до времени. сказал лев посмотрев на Керол.Лев слега засмущался от слов Керолайн - Мнда и родила ты её только по моей вине, ведь в то время я был совсем как тёмный такой же безголовый."Да она права действительно ,что то мы загулялись, мало ли чего произошло с ребятами" продумал лев и опять же потянувшись побежал вслед за Керолайн.
Офф:Сорри фантазия с утра просто на 0.Простите долго отсутствовал  потому ,что возникли некие проблемы в школке.

0


Вы здесь » The Lion King 4 » Территории Света. » Запретное место прайда